Показать сообщение отдельно
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 10:50
  #67 (ПС)
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение

как ты можешь говорить о человеке, которого не знаешь? Это скорее мне не следовало обращать внимания на кошку(да и на тебя так то тоже, но временем пока располагаю че уж там)), я бы и знать не знал о его существовании, если бы он не обратил на себя моего внимания, обратившись с тупейшим вопросом про птицу ко мне...таких котов за последние годы много уже шепело в мою сторону, да вот на деле оказывались мышками максимум(ибо бойцов в инете реально много)...доказывать что то человеку который судит о другом непонятно по каким критериям(а уж тем более по видео с отрывком ситуации "типо стычки" 19 летнего пиздюка + состояние "в гавно", сказавшего правду в глаза и "не мушкетера", который в 28 лет не понял, что плохо быть пиздаболом) я не стану...не мне с этим жить, но за меня никто обоснованно не скажет то что я скажу(изходя из его же слов) за него(я про удавку), так что не рекомендую высказываться в мою сторону, этот мир крайне тесен и зло имеет свойсво возврашаться РИКОШЕТОМ
ты если не вкурил, мы по тебе судим не по отрывку из видио, а по твоей комплекции и тд
кстати поясни почему Птаха "пиздабол" желательно фактами
тебе что ли?О.о
ты сам не лучше! живи, улыбайся, радуйся новым вкусам вискас и все у и тебя хорошо будет до поры до времени
дружище , у тебя походу в жопе играет подростковый максимализм или хуй знает , вот нахуя тебя вообще ерепениться тут , пиши дальше свои песни и радуйся , что ты не в Крыму и не в Донецке обитаешь , тут наказывают за такие слова, я в ахуе с таких как ты пиздюков , которые "пиздаболами" называют людей как ты выразился которых "не знаешь" , мне тебя и знать не хочется я бы и не знал , если б Андрюха сслылку на видос не кинул ... вообще тебе адрес сказали , если хочешь выяснить покупай билет и приезжай , хули

offline
Ответить с цитированием