Показать сообщение отдельно
RaTe [E.R.B]
ака ПАВЕЛ ДУРОВ
Аватар для RaTe [E.R.B]
Сообщения: 1,425
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 17:03
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от МС_Вася Посмотреть сообщение
в первой части - идея интересная,припев не оч, куплеты хороши,но не хватило сильных строк лично мне. 2 часть - про тучи,форточку,тёплую одежду и Ветрова поржал ваще,отличные строки у обоих сильные треки,тут даже не знаю кто пройдёт,наверно будет зависеть от вкусов судейской коллегии.Удачи
спасибо, со всем согласен
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
хорошо вышло
благодарю
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Оппоненту легко будет раскрыть тему. Я даже слышу уже слова:
"Павел Дуров, ты не настоящий Павел Дуров
Я знаю только одного Павла Дурова"

В первой половине трогательно конечно-же, но мне по нраву больше внятная тароторочка в заключительной части. И не из-за характера, а удачней чтоли..
ну согласен конечно,на вкус и цвет))
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
Сильно так
спасибо так
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Оппоненту легко будет раскрыть тему. Я даже слышу уже слова:
"Павел Дуров, ты не настоящий Павел Дуров
Я знаю только одного Павла Дурова"
-Цитата от BYFON Посмотреть сообщение
Ну неплохо, аппонент хороший кстате
свел пиздатенько ты
в подпись пожалуйсто
ае старался сводил)))загляну
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
В первой части интересную идею придумал, но подвязать бы её ещё к теме прикольно, а то по сути раскрытия никакого По тексту же нормально всё, но как уже писали не хватило колких, интересных, сильных фраз...рифмы есть крутые, но есть и пробелы по ним. По читке в первом куплете лучше чем во втором, во втором ритмика местами странная.

Вторая часть получилась лучше, минус хороший, натараторил нормально, фразочки есть смешные и хорошие, особенно про форточку понравилась

Постарался по максимуму объективно всё оценить, потому что по отношению к треку соперника это тяжело сделать Посмотрим кто выиграет, в любом случае творческих находок и успехов тебе Паш(Макс)
ну всё таки тема подвязана в первой части,на ней и смысл весь))а так спасибо и тебе успехов Виталь
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
очнеь сильно сделал эмоции ващее )
подача крутая!!!рифмы местами простенькие уж совсем нов целом очнеь круто!!!!щас ветра послушаю!!!!тут судьям будет очнеь тяжело выбрать победителя!!!!вторая часть раскачка олдскульщик ты как тарантино и родригезззззззззз!!!!)))
ееее спасибооо!!!!!надо будет твой послушать когда сдашь
-Цитата от Dandee Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Оппоненту легко будет раскрыть тему. Я даже слышу уже слова:
"Павел Дуров, ты не настоящий Павел Дуров
Я знаю только одного Павла Дурова"
Как приятно осознавать, что ты оказался не прав. Одна фраза с намеком на ник.
А вот RaTe тоже не отличился оригинальностью относительно Ветра.
По треку.
Тут не раз уже прозвучало, что треку не хватает острых фраз и я с этим соглашусь. У тебя, как и у соперника предсказуемая концовка в первой части, ожидаемый поворот сюжета. Возникло ощущение, что ты топтался на месте, второй куплет по началу не чем не отличался от первого, я бы сказал, что это его продолжение. Присутствуют интонации и душевность, которые и вытягивают трек.
Во второй части идея припева интересна, но у тебя не вышло из этого сделать что-то крутое. По мне, это даже испортило общее впечатление.
В общем по треку не хватает уверенности.
ну во втором куплете и так по логике должно было начаться с продолжения первого куплета,ну как я считаю..а так да возможно не хватает колких фраз..
по второй части не соглашусь))мне понравилось как я реализовал задумку припева)))
спасибо за подробный комментаргументированная критика всегда приветствуется
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
что-то заметил, кого не слышал - у всех две части в треке на раунд)
трек сам по себе отличный, вторая часть по нраву
постарался, молодец
мы сговорись все
рад что по нравуспасибо

offline
Ответить с цитированием