Показать сообщение отдельно
LazyMc
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 16:49
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
в глаза так же скажешь!
Украина, АР КРЫМ, Симферополь, ул. М.Жукова. приедешь наберёшь боец
Андрюха, таких бойцов 99% интернет задротов хули , на них нервы и время тратить бро
как ты можешь говорить о человеке, которого не знаешь? Это скорее мне не следовало обращать внимания на кошку(да и на тебя так то тоже, но временем пока располагаю че уж там)), я бы и знать не знал о его существовании, если бы он не обратил на себя моего внимания, обратившись с тупейшим вопросом про птицу ко мне...таких котов за последние годы много уже шепело в мою сторону, да вот на деле оказывались мышками максимум(ибо бойцов в инете реально много)...доказывать что то человеку который судит о другом непонятно по каким критериям(а уж тем более по видео с отрывком ситуации "типо стычки" 19 летнего пиздюка + состояние "в гавно", сказавшего правду в глаза и "не мушкетера", который в 28 лет не понял, что плохо быть пиздаболом) я не стану...не мне с этим жить, но за меня никто обоснованно не скажет то что я скажу(изходя из его же слов) за него(я про удавку), так что не рекомендую высказываться в мою сторону, этот мир крайне тесен и зло имеет свойсво возврашаться РИКОШЕТОМ

offline
Ответить с цитированием