Показать сообщение отдельно
митя кефир
вихрь дней
Аватар для митя кефир
Сообщения: 304
Регистрация: 12.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 23:44
  #199 (ПС)
Два трека в паре  ChipaChip - Постоянство.

01.Из города с улицей Лизюкова - Воронеж, Лизюкова,пиздатое атмосферное начало...
02.Про растения(feat. PlaZo) - ровный тречок кстати.
03.Где-то вдали.mp3 - лири прям, припев...очень нравится.
04.Очередь вникуда(feat. Sandz) - спокойно так, в основе лежат интересы чтоб сильнее пёрло, норм.
05.Дай мне драпа.mp3 - "я настучу новый бит на фруктосах, пока ты шмыгаешь носом." - андерграунд, ты прям подземный кот.
07.Сентябрь(feat. parachute, серёжа внатуре, филя файя) - ахуенный трек,строго на репит.
08.Постоянство. - битос от дани дэша, рэпчик от чипачипа =
09.Заморочки - плюс татищевский и воришиловский, подземная музыка-подземный мир.
10.Пути назад нет (скит) - скитуля, в тему
11.Ультрамарин(feat. Daffy). - минус очень крут и трек в общем, вспоминаешь клип,а на душе становится так хорошо...
12.Мутные районы(feat. parachute). - пиздец какие мутные, вот идёшь куда-то смотря на эти дома,слушаешь музыку и понимаешь: этот трек отражается на улицах, точнее
улицы отражаются на треке.
13.Гравитация зироу(feat. Остафо). - "Я сопоставил Питерские остатки стаффа,на фоне играет трек чипачип фит остафо."(c)
14.Я чувствую. - показалось? а нет это играет реальность, ты знаешь...
15.Бывало(feat. sunny maktub,серёжа внатуре). - заебись, качает
16.Ты не найдёшь.... - настоящий...
17.Каждому своё(feat. Che,Naf(Небездари)). - нравится минус и тема подходящая, отлично сделано.
18.Фотоны(feat. Daffy).mp3 - думаю один из лучших треков, на звонок поставлю, и всем советую.
19.Время покажет.mp3 - ясное как день, понятное как бессонная ночь, завершение,вечно актуальный трек с намёком "что же дальше?", время покажет...

В общем получился довольно-таки хороший альбом.В котором есть и хорошая музыка, и лирика, и андеграунд,и всё это замиксовано с правдой и смыслом.Настоящий. Послушал. После, появилась мысль: "купил бы диск", а лучше два: один с ChipaChip'ом, другой с клевером Так же желание слушать ещё, какого зачастую просто не бывает у некоторых(например: контейнер) В заключении хотелось бы сказать,что силы и время потрачены не напрасно, надеемся скоро будет продолжение. А пока все включаем треклист и слушаем. Чип, бро, красавчик, давай продолжай в том же духе. Мир.


Последний раз редактировалось митя кефир, 8 апреля 2012 в 23:59.
offline
Ответить с цитированием