Показать сообщение отдельно
АйсКрай [TuaRec]
[TuaRecord's]
Аватар для АйсКрай [TuaRec]
Сообщения: 2,494
Регистрация: 05.12.2009
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 11:01
ВКонтакте
  #181 (ПС)
01.Из города с улицей Лизюкова.mp3 - замечательное начало релиза) чисто из подземочки) в плеер пожалуй
02.Про растения(feat. PlaZo).mp3 - биток ваще тут цепляет пиздец) по нраву подобная тематика) второй тоже на уровне сделал)
03.Где-то вдали.mp3 - раскинул за всё ) , припев хороший лайтовый такой ) неординарный от тебя трек этот)
04.Очередь вникуда(feat. Sandz).mp3 - андер лютый просто , очень очень подземно) припев ахуенный ваще) и вставочки - "кусает ,кусает ,кусает" вообще в тему легли
05.Дай мне драпа.mp3 - видел на видосе тебя с этим треком) , тематика заебатая братан круть)
07.Сентябрь(feat. parachute, серёжа внатуре, филя файя).mp3 - вот уже лирика довольно депресивная , по мне такое) разноплановый достаточно трекан)
08.Постоянство.mp3 - один из лучших треков альбома я считаю, грузанулся сам под него)
Заморочки - сэмпл вообще тащит тут) Тёма сделал сильно ,но Тёма Чип сделал интереснее по моему мнению) тоже один из репитовых на альбомчике )
11.Ультрамарин(feat. Daffy).mp3 - самый хитовый наверно на альбоме трекан) Даффи кайф тут ваще) и Тёмыч легко так сделал лайтово)
12.Мутные районы(feat. parachute).mp3 - подземочка и ничего лишнего , припев плотно читанул) фальга и жига) Парашут вкатил тоже)
13.Гравитация зироу(feat. Остафо).mp3 - Вступил по кайфу) Тоже легкий но смысловой трек)
14.Я чувствую.mp3 - бит ахуенный) видно что личный трек из жизненого опыта) заебись братка) тоже выделю трек.
15.Бывало(feat. sunny maktub,серёжа внатуре).mp3 - на уровне всё) сделали,бит тож райский ваще)
16.Ты не найдёшь....mp3 - по атмосфере завершающий трек альбома будто бы) сэмпл красивый ) и раскидал отлично на песне)
17.Каждому своё(feat. Che,Naf(Небездари)).mp3 - бля первый вкатил очень) тоже выделю этот трек ) техника отличная у всех)
18.Фотоны(feat. Daffy).mp3 - тоже вижу что личный трек) сделал замечательно) Даффи выдал так же красоту) молодцы)
19.Время покажет.mp3 - завершил достойно релиз) разложил за всех и за всё)

offline
Ответить с цитированием