Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4159 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
вобще мужикам надо чаще на брутальные биты ставить чтото мелодичное, очень всё вкусно переплетаеться!!! а когда один хардкор то немного заёбывает а живьём ВОБЩЕ незвучит, я был удивлён немного неприятно
Плюс много Тоже, вспоминая, концерты хочу сказать, что самое счастье было именно под более-менее мелодичные биты. Ремикс анартодоксальных коробок - как-то совсем без души. Понятно концерт, подразумевается, что нужен движняк, но самый движняк в толпе начинался как раз под классические красивые вещи. Тем более и там мясо присутствует, но во вменяемых дозах и приправленное разумным кол-вом "красот".
Вообще на концертах при исполнении их классики не покидало очень приятное и странное ощущение - как-будто это что-то нереальное, но вот оно происходит.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
В mp3 есть уже?
А я не буду качать и постараюсь не слушать больше ни этот сингл, ни последующий... диск буду ждать, как водицо)
а как по мне мелодичное что либо добавлять не очень будет.ну это чисто на мой вкус.
такие как они как по мне должны стелитть под суровые жесткие биты. хотя смотря что именно вы подразумеваете под мелодичными битами. иногда слышал у некоторых вполне нихуевые смеси. но в большинстве своем мне не нравится. я за лютую жесть
Ты не понял, такие как они читали на вполне себе мелодичные вещи на первом альбоме, благодаря которому и стали теми кем стали. Последний сингл - попадание, хотя это релиз сик симфониз все-таки, а не пр. Правда, разница между пр и сс уже чисто формальная.

offline