-Цитата от Deho -Цитата от Сига -Цитата от Deho
здарова) да тут все) просто что то кисло) даже и писать нечего) шею продуло. лежу весь день. а у тебя как дела?
Да так то тока мы вдвоем в теме присутствуем) Да не плохо, тока вот с утра не очень было. В машине случайно открыл окно и оно заело, еле закрыл, страховая так денег и не перечислила, приехал к ним, а они заявили, что не успевают в сроки отправить платежи, накатал им претензию. Потом поработал чуток, днем дома поспал, вечером с друганом сгоняли в магаз, купил себе джинсы, потом посидели в одно баре выпили по чаю, потом заехали в другой, где народ знакомый тусил, они пиво пили, мы опять чай, затем сгоняли возле его дома взяли по шашлыку и по домам. Вот щя в инете сижу)
у меня тоже один кореш есть, любитель курочки и шашлычков купить на прогулке) а страховка кажется всем мозга любит поебать. бате звонили пугали что последние дни. он короче встретился (подорвался в тот же день). уебашки перезвонили еще дней через пять и сказали что они где то ошиблись и нужно еще раз всю ебалу заполнить а то деньги не пройдут куда то там) в общем лекари одни вокруг)
Да я в инете почитал отзывы про эту Россию. Все говорят, что говно фирма и не тока в моем городе, во всех городах говно, а не фирма