Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 18:43
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #3372 (ПС)
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение

а ты жестокий

Добавлено через 8 минут 6 секунд


может переходный возраст еще не кончился
да борода уже до колена, я ж старый почти как шуга и медведь
да ты преувеличиваешь и загоняешься.
меня допустим пугают мысли о предстоящем через несколько лет замужестве и всеми вытекающими последствиями. так что надо наслаждаться своей свободой, это недолго длиться будет. вдруг потом наступит момент, что возвращаться домой не захочется именно потому, что там тебя кто-то ждет.
ну для меня это слишком серьезный шаг, я идеалист до мозга костей, отчасти поэтому я живу один, т.к. доступные женщины мне не нравятся, либо я буду с женщиной которая меня будет устраивать практически во всем, либо я буду один. В этом мой парадокс, однажды у меня хуйня на отдыхе случилась, в Феодосии, затусовал с нами какойто буддист со своей пассией, он действительно очень хорошо разбирался в людях, был базар как раз на эту тему, только местом событий был остров полный женщин, так вот, он давал нам характеристику, кто с какой бабой бы на этом острове затусовал, кому то он сказал, что несколько, кому то ваще гарем выделил, а у меня сказал будет всего одна, но она будет просто идеальная как внешне так и душевно, так вот даже друзья мои его полностью в этом поддержали
так что, когда я женюсь, а будет это не совсем скоро, я женюсь однажды и на женщине которой я не захочу изменять

offline