Показать сообщение отдельно
Иероним
в ожидании
Сообщения: 2,020
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 17:19
  #360 (ПС)
-Цитата от Spring Water Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Spring Water Посмотреть сообщение
Все равно мне так не нравится. Хочется на что-то влиять. Иначе, зачем мы здесь?
Бедная мне тебя жалко

Пойми, если бы у нас была цель, то всё имелло бы плоскую форму, линейную, с началом и концом, время было бы линейным, планеты были бы плоскими блинами и тд...
Пойми Вселенная имеет ДНК, её ДНК - гармония, форма гармонии - сфера, у сферы нету начала и конца, у неё нету цели которую она должна достигнуть.

ОНИ прав.

И я добавлю. Если бы небыло так как есть, то небыло бы и сонания, ибо природа сонания и есть та самая СУТЬ СУТИ, чистая бесконечность, которая беконечна, не созданое совершенство, ЕДИНСТВО... оно проявляется в нашем мире через Гармонию, через АБСОЛЮТНУЮ взаимосвязь, сознание, и как побочный еффект - СВОБОДУ.

Не воспринимай свободу от происходящего как тюрьму где ты полностью не-свободна. Возьми инной ракукс, изнутри, и не парься... ТЫ ВЕЧНА, эта жизнь одна из бесконечности тех что ты наблюдала и что ты будешь наблюдать ещё такую же бесконечность !

Тоесть до того как что то появилось бы, ты бы уже наблюдала бескончное время бесконечность жизней в бесконечности миров !

Ты была богиней, ты была демоном, ты была животным, щас ты человек, завтра ты полу бог.... Это как затяжной прыжок с парашутом !!! Ты прыгаешь !!! тебе страшно !!! Но тебе пофиг ! У тебя парашют

Радываться надо что всё уже свершилось !
Ну тогда можно не париться и плохо себя вести, карму, значит, не испортишь?
Париться надо.Любой акт человеческого правосудия - милосердие по сравнению с законами кармы.А за любое произошедшее ответственны все участники,невзирая,жертва или агрессор.Поэтому,если чего-та на твой взгляд плохого не избежать,можно быть в роли агрессора.Но не стоит делать плохие дела просто так.

offline
Ответить с цитированием