Показать сообщение отдельно
omicom
новый пользователь
Аватар для omicom
Сообщения: 486
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 11:36
  #4762 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от omicom Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение

Да я уж понял, что у тебя основной критерий оценки игроков - красота. Месси гениальный игрок, который стабильно ебашит уже лет 6. Я не фанат Месси, и не фанат Барсы, поэтому мое отношение не предвзято, а от той хуйни, которую вы здесь понаписали веет хейтерством.


Насчет ЧМ частично согласен. Кристина, ЭтоО, Ибрагимович что-нибудь выиграли в своих сборных? Или они тоже обычные хорошие игроки? Месси независимый игрок. Он в одного всю защиту проходит. Тем более что ему делать в этом напидоренном английском чемпионате, если ему и в Барсе заебись?! Я вообще не вижу смысла ему что-либо менять. А с Сычем его сравнить это верх ебантизма. У Сыча когда-то был шанс, он его успешно засрал.
Чувак, это даже не смешно. Поиграл бы он со Стоком или Норвичем каким-нибудь, там ему коленки быстро бы поломали. Забивать по 40 мячей в напидоренном испанском чемпИЁнате и в английской Премьер-Лиге - это огрооооомная разница. Роналду, кстати, забивал много и в Англии, и в Испании; ЭтоО феерил не только в Испании, но и в Италии; Ибрагимович аналогично - а Месси что?
и что ему теперь, бегать по клубам, только бы в разных чемпионатах поиграть?
А Лига чемпионов не в счет? там тоже одни напидоренные команды из испанской лиги?

Коленки ему нормально пытались ломать и Милан вчера, и другие говнокоманды на групповых стадиях ЛЧ каждый год, так что аргумент, что он еще со Стоком и с Норвичем не играл - поэтому он хуйня - это конечно за гранью добра и зла такое надо еще придумать было
Ох, ебать, ещё один фанат. Что ж в нём такого? Вроде обычный пидорок с мячом, а ты аж возбудился

offline