Показать сообщение отдельно
D.D.Mass
Beatmaker, Audio Engineer
Аватар для D.D.Mass
Сообщения: 542
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1345 (ПС)
Всем доброго времени суток! Блин с этим завалом студийной работы задолбался уже) так затянулось это отсуживание что создалось ощущение будто вместо 15 треков отсудил штук 100)))))
Но да ладно, в общем принимаем оценочки и коменты
Показать скрытый текст
1.Стив Джобс 10-10-5=25 Что тут скажешь? - Ништяг тречелово!!!
9THFANTOM 10-9-5=24 По правде сказать я бы обоим дал зеленый свет в следующий раунд! Сложная пара на самом деле, было непросто выбрать…но…текстовая часть немного уступает оппоненту к сожалению.

2. Джи Пи Ар 9-8-3=20 однообразненько немного, фышки, фыыыышки нужны ман! В следующем раунде учти этот момент!

3. Doni Darko 8-8-3=19 При экспорте трека видимо была активна кнопка «моно». По треку – не хорошо и не плохо, твердый середняк! В заключении текст - не особо в кассу!
Дядя Гиз 9-7-2=18 Динамичность трека понравилась, но некая «нудноватость» немного подпортила общее впечатление. По тексту впринципе ничего плохого сказать не могу! Над сведосом можно было поработать еще!

4.Disorber 10-8-5=23 Люблю треки с хорошим сведением, приятно слушать! Припев клас, понравилось, молодец. Очень технично отчитано, ритмика огонь!)
Fameforfun 10-9-3=22 Зря тебе «на качество поебать», эт ж не 1й раунд))) Сильный трек. Вторая часть показалась не совсем по теме, но послушал с удовольствием. На самом деле сложно было выбрать кому отдать предпочтение!

5. PozitivMC 9-9-5=23 Ахах, хорошее раскрытие, респект! Приятный тречок, слушал с удовольствием, припев кайфец)
WhoLeeGun 9-8-3=20 Как то однообразно! Неудачно минусок подобрал, по мне так нудный он, никакого развития…отсюда и сам трек обычный. Нет цепляющих моментов…больше красок надо, фишек и т.д.

6. meekrafon 10-8-4=22 По технике, исполнению нареканий вообще никаких. По теме правда маловато) блин но трек сделан круто.
ShепарД 8-9-3=20 Текст хорош, но сам трек отдает «обычностью». Вроде и отчитано хорошо, но чего то не хватает, какойто изюминки чтоли.

7. mcВася[Некоммерция] 8-8-3 = 19 Ничего плохого сказать не могу, средний трек!
Nigga-дяй 8-8-4 =20 хз, тоже ничего необычного, но по впечатлению выигрываешь…позитивчик мне больше по душе)

8. Dony BeeS 9-9-4=22 Приколист блин))) я было подумал там щас лиричка будет))) Понравились многие сравнения по тексту) про шд и камрип прикольно)))) Молодец ман! Техника на уровне!
Killo'Beat 9-9-3= 21 Блин, тоже хороший трек! И текст, и читос хороши, обороты местами прям крутые есть, но по общему впечатлению уступаешь немного.

offline
Ответить с цитированием