Показать сообщение отдельно
donybees
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 01.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 21:42
  #1340 (ПС)
-Цитата от Dandee Посмотреть сообщение
Вышло некрасиво. Старался выкладывать все раньше окончания сроков, но в этот раз произошла осечка, были на то причины. На комменты был не щедр.

Показать скрытый текст

1. Стив Джобс 10-9-5=23 Интересно было слушать. Интересно было следить за развитием сюжета. Настолько приятно, что хотелось услышать третий куплет. Хорошие панчи и фишки. Есть слабые рифмы, но их количество незначительно. Крутое раскрытие.

9THFANTOM УУухх. 9-7-3=19 И снова в треке мощь. Голос и подача и минус, все это располагает к «качу», но не качает. Несколько раз прослушал и так и не понял почему. Мало интересных фишек. Текст слабый, я бы сказал «один из многих»

2. Джи Пи Ар 8-8-4=20 Жаль, что соперник не сдал. Хороший, добрый и атмосферный трек., но ему не хватает красок и фишек. Кого-то напомнил, но я не могу вспомнить кого. В общем зачетно. Про Коперника понравилось.

3. Doni Darko 7-8-3=18 Мне кажется, что минус не тот, либо ты не реализовал его потенциал, либо ты не дотянул. Можно было мощнее. «Полупропевки» не в катили. В конце интонации улыбнули. Но монолог в конце был определенно лишним. Поработай над дикцией. Есть интересные моменты в тексте, но ярких нету.

Дядя Гиз 7-7-2 = 16 Этот тот случай, когда техника мешает восприятию. Масло в огонь подливает плохая сводка. Тихо. Но техника интересная. Добавь что-то еще к ней, ибо к середине 2го куплета стало скучно. Вот третий куплет разнообразил на такую технику надо было делать акцент. Местами улыбнуло. Вышло энергично. Поверхностно прошелся по сопернику. Ярких моментов по тексту не выделю.

4. Disorber 10-7-5 =22 Интересно совместил задание и тему. Техника крутая. Умеешь фишковать, это твоя сильная сторона. По заданию и тексту вышло среднее. Взял звучанием.

Fameforfun 9-9-3= 21 очень много матов в первой части. Увы, твой трек это не красит. Хотел показать этим агрессивность? Или что? Есть интересные моменты по интонациям, добавляй еще, у тебя они выходят хорошо. Голос и техника меня порадовала. Возникло ощущение, что вторая часть была написана не под раунд. Это отдельный сильный трек, и это круто.

5. PozitivMC 8-9-4=21 Припев хороший. Приятно было слушать. Зачетно. Интересное раскрытие, концовка неожиданная.

WhoLeeGun 7-8-2=17 Чемодан ты тут? )))Нету ярких моментов. Просто и поверхностно. Внутри меня противоречия, после 1:30 было не интересно и скучно. Но при этом чем-то цеплял.


6. meekrafon 10-9-5=23 с первых секунд я был под впечатлениям. Я думал, пожалуйста, не испорть дальше трек. И ты его не испортил. Дальше было интересней. Круто. Техника и текст на уровне. Но не по заданию и это жалко. Что то есть у тебя от Дракона: откройте глаза люди или я открою их вам в треке )))

ShепарД 8-8-3=19 трек как трек. В голосе и подаче есть потенциал. Можешь и лучше. Что-то особенное не могу выделить. Соперник сдал мощный трек, а так, наверное прошел бы.


7. mcВася[Некоммерция] 8-7-3 = 18 хорошо вещаешь. Вставка твоя есть еще у Грота. Она там уместней. Начало прям вообще не понравилось. По рифмам есть слабые моменты, но их спасает общая картина.

Nigga-дяй 7-8-4 =19 В треках заиграла жизнь и краски. Но все равно звучит как простое повествование. Техника тебя тянет вниз. Трек улыбнул, вот цепляешь чем-то. Описанные тобою картины граничат с абсурдом.


8. Dony BeeS 9-8-3=20 Начало было смешное. Шутка зашла ))) Техника интересная. Интонации хорошие. Беки на фоне добавляют плюс к атмосфере. Рифме местами слабоваты. Соперник взял социальщиной.

Killo'Beat 8-9-4= 21 Интересный вышел трек. Мне понравилось.
Спасибо за оценки) впечатлён, хоть и голос против меня)) благодарствую))

offline
Ответить с цитированием