Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 06:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3019 (ПС)
-Цитата от Джаст Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаст Посмотреть сообщение

Мрт сделал после того как дорвал (ровно через неделю).
Мне полюбому надо восстанавливать колено к сентябрю, потому что профессионально занимаюсь, уже на следующий сезон себе зарплату даже обеспечил, ну и морально не готов бросать спорт.
Я те в личку скину мрт
Ты кстати сам как порвался??
Если ты занимаешься профессионально (кстати чем?) то в системе должны быть врачи они тебя должны направить к правильному хирургу, а там без пластики уже никуда, тем более если ты в контактном спорте тебе без новой связки никуда. Вряд-ли к сентябрю ты будешь в 100 процентных кондициях.

лучше всего в Москве такие операции делают в ЕКСТО.

На снимке маловато проекций, но и так видно что связка не четко просматривается) Короче хирург тебе нужен)

самбист говорю)) по врачам уже заебался ходить, одни говорят операцию надо, другие говорят подожди пока, делай физиотерапию и лфк. я курс физиотерапии прошел стало чуть полегче но чувствую бороться не вариант полюбому, нога в бок болит плюс неуверенность за нее будет мешать. Я вот думаю ща еще двум хорошим специалистам покажусь и лягу на операцию , потому что по собственным ощущениям - чувство что там само не пройдет. Короче пока информацию собираю, думаю хуже от этого не будет, мож кто сталкивался, вот ты клинику посоветовал надо пробить че там. А так это вопрос серьезный, где резать, потому что дохуя знакомых серьезных проф спортсменов , у которых после операции нога особо лучше не стала, а у кого-то хуже даже. Пацаны говорят обидно, когда 100 кусков выложил (меня правда обещают профинансировать в этом вопросе), а потом не то что на карьере крест, а даже на коньках не покатаешься, в футбол не побегаешь я уже не говорю о том, что кроме тех хирургов кто тя режет никто и не знает че тебе к чему пришили и ты никогда не узнаешь. Кстати футболисты то все наши, не просто так наверное в германии связки шьют

А ваще по теме вес 83-86
жму от груди 145
становая 180 на 6 раз (до травмы)
на брусьях 5 раз с добавленным весом 64 кг
подтягиваюсь 55 раз (с рывками), 5 раз с доб весом - 48 кг
присед не делаю
Само ничего не пройдет, здесь не надо быть специалистом, чтобы это понять. Связка сама себе не лечит и не регенерирует, по-сути она у тебя висит на соплях, все что ты сделаешь это дорвешь ее и все равно под нож ляжешь. Только вот это может произойти тогда, когда будет совсем уже ни к месту, так что режь как можно скорее. Тем более если оплачивают. В москве у хороших хирургов будет операция стоить больше 100 + грамотное восстановление в спец центре для спортсменов нужно будет, чтобы восстановится быстро.Выйдет больше 200. А то что связка лучше у кого-то не стала, то в 8 случаях из 10 не хирурги виноваты,а сами пациенты олени, потому что нудное восстановление это каждодневная работа над ногой, многие просто хуй забивают. Хирург, если он опытный и на грамотном оборудовании, то он может только нарушить при реконструкции изометрию и таким образом будешь немного раскоордининрован потом, другими словами не туда присоединит связку, где она была. Но учитывая, что у тебя она еще стоит какая-никакая, тебе засечку сделают куда крепить, когда будут старую отрезать. Плюс еще есть фактор того, что не стоит делать связку из тканей донора, инородная ткань хуй знает как приживется. Короче не ссы, делай.
Во время операции тебе отключат только нижнюю часть тела, ты будешь в сознании и если хочешь можешь смотреть в монитор как тебе там и что делают, я так делал, и было очень четко видно как там и что шьют, все четко показывают и рассказывают.
Футболисты делаютв германии потому что там считается лучшая в этой области медицина, но это не значит что в россии бездари.
Не глупи, делай пластику связки. Ты же боец, восстановишься дашь всем пизды.
Упорству безумных снисходительны даже самые строгие Боги.

offline