Показать сообщение отдельно
МаргиналКлептоман
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 12:18
  #347 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от че почем Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

да пиздец, кстати, раньше дохуя их было, больнее разве что открытый перелом бедра какой-нибудь, если инструкцию не прочитать

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


сейчас может и не больно, лет 15 назад я прижигал, раньше какой-то кислотой это дело делалось, в таких стеклянных колбочках, как парфюмерные пробники, я раз пролил больше чем надо, бородавка сожглась за ночь, шрам на всю жизнь остался, раза в 3 больше
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
ебать, как дети..бородавки чистотелом прижигают и до сих пор,
у меня в детстве на руках достаточное кол-во было, даже тогда
для меня это не было больно.. недавно на пятке шпору выжигал
чистотелом..в течении месяца примерно, каждый день, там дырка
образовалась, но как-то похую мороз

это не кислота а жидкий азот с температурой -200 где то лучше по ебалу получить
какой жидкий азот? я брал эту хуйню по 10-15 рублей где-то. хочешь сказать он 10 рублей что ли стоит?
Не знаю, если честно, о чём идёт речь, но у меня однажды была жуткая хуйня. На руке вылезла бородавка, а всё лето хуярил на тренеровках и бессознательно смахивал пот с лица. Осенью весь лоб в мелких бородавках был, это жуткий пиздец. За неделю штук 100 наверно вылезло.
Так вот мне жидким азотом удаляли: врач завязал глаза мне, потом на указку намотал ватный тампон, обмакивал его в бочонок с жидким азотом и проводил по лицу. Боли не было вообще, но холодно было пиздец. Он тогда ещё мне на уши случайно пролил, пидарас, мочки ушей в волдырях были от обморожения.

offline
Ответить с цитированием