Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 23:34
Домашняя страница
  #1329 (ПС)
-Цитата от Disorber Посмотреть сообщение
опять позитив сдаёт последним, чтобы его трэк был первый в списке
забавный тип
да я еще 26 рано утром уехал из города)) За меня друг сдавал

я приехал в Питер несколько часов назад, вот только-только послушал свой трек (а то я его в сведенном варианте и не слышал даже)

Добавлено через 7 минут 30 секунд
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всё..оформляю...5 минут

Добавлено через 13 минут 53 секунды
В общем хочу сказать что раунд порадовал, почти все треки понравились, вы красавцы!!!

Под конец комменты стали меньше, простите, не хватило терпения...всем удачи, всем мир

Показать скрытый текст

1. Стив Джобс 995 - Начну с того что раскрыл тему хорошо, подвязался к заданию и сопернику на отлично, сама идея мне очень нравится про фантомы которые отравляют твоё здоровье. По тексту ещё можно выделить интересные обороты, про Баунти, кобылу, например. Ксмтаи ты в начале говорил про точ то он не первый из преисподни с тобой в паре, а так-то сам уже пол года как покойник Единственное что по тексту не понравилось это рифмы, в обилии есть простые, избитые и слабые, точи рифмы и всё будет отлично у тебя. По исполнению всё вроди бы хорошо и интонации и напор и эмоции, но вот мне кажется на этот раунд немного перебарщил с сиплостью вот этой своей, думаю ты понимаешь что я имею в виду. А в целом молодец.


9TH FANTOM 974 Начну с плюсов твоего трека, это конечно же исполнение, напористо, уверенно, слышно что есть свой стиль, есть хорошие фишки, но очень хромает ритмика. Я объясню в чём:

Вот у тебя идёт строчка, идёт, идёт, РИФМА
Вот вторая идёт, идёт, идёт, идёт, идёт (тут должна быть рифмы, но её нет)
Идёт, идёт, РИФМА...и дальше 3 строчка

Это очень сильно режет мне слух при прослушивании, я считаю что всё должно стоять на своём месте в тексте, он должен быть постоен грамотно, поэтому это минус и исполнения и читки. В тексте есть интересные фразочки, но тема абсолютно не раскрыта, задание выполнено стандартно, кстати про Гуфа все уже миллиону раз говорили в текстах, примерно тоже самое что и ты. С рифмами тоже проблема есть, много слабых, избитых.
Пара сильная у вас очень, но соперник сильнее.

2. Максим - Не сдал

Джи Пи Ар - 974 Понравилось сильно исполнение, очень хорошо с минусом слился, обожаю эту фишку, когда некоторые слова с дрожью в голове проговаривают, ну это не совсем дрожь, но думаю ты понял о чём я. Всё ровно по исполнению, но в паре моментов подвела дикция (не договорил слова) и мне показалось интонаций не хватило тебе поинтересней, а по читке продолжай в том же духе, только интонаций добавь крутых. По тексту же похуже чуток, вода есть, рифмы подводят, есть слабоватые, но сделал же по доброму, с заданием справился, но вот темы почти нет в треке. В целом молодец, порадовал.

3. Дядя Гиз - 772 Нахрипел много, но нахрипел противно как-то, мне не очень понравилось, особенно в припеве (там ты ещё и нафальшивил, когда протягивал), хоть свой стиль есть но мне не по душе такое, вот в конце в 3 куплете реабилитировался, там хорошо разбавил исполнение. Тебя ещё подводит дикция, многие слова не разобрал, как-то странно исполнено часть слова громко другая тихо, тяжело воспринимается. Сделал диссулю, но тема только в припеве, подошёл к заданию и теме спустя рукава. Рифмы тоже подводят. В целом не понравилось.

Doni Darko - 885 Минус интересный, но было бы круче, если бы в припеве прям бомбанул и минус и ты голосом прямо мего-напористо. Текст и исполнение оставляет двоякое впечатление. Начну с читки, голос как я уже говорил в предыдущих раундах у тебя хороший, но напора добавь чуток в некоторых моментах и в первом куплете на строчке "А ещё не предохранялся" слетел с бита, мне кажется в 5 раунде не должно быть таких промахов. Ну а в остальном, хорошие эмоции, интонации, приятно слушать. Текст очень понравился своим содержанием, хорошая история, интересно раскрыл, есть крутые фразы (про Кусто например) Половина рифм хорошая, и есть составные не плохие, но есть и очень слабые, есть моменты где рифмы вообще нет. Это что такое? Надо ответственней подходить к написанию текста. Долго думал 8 или 9, но переслушал ещё 2 раза и нашёл воду в тексте, поэтому всё-таки 8. В конце прямо все свои эмоции вылил. Молодец, мне понравилось.

4. Disorber - 1075 Начну с исполнения, ты огромный молодец, ритмика хорошая, технику показал, припев просто конфетка, очень круто все звучит, фишки есть интересные. Тут отлично всё, даже не знаю что ещё написать. Знаю - бэки крутые. По тексту же темы почти нет, с задание справился нормально, но не более. Во втором куплете не плохо нарифмовал(зато в первом есть промахи по рифме и не мало), есть хорошие фразы, про боксёра например. Про шалаву в припеве не понравилось. В целом же звучание крутое, но над текстом нужно больше сидеть и тему надо раскрывать. Понравилось очень.

Fameforfan - 984 Знаешь, у тебя очень необычный и интересный голос, и местами ты используешь его правильно, но лишь местами. Тебе нужно больше эксперементировать и будет очень круто. Тебе не хватает интонаций по разнообразней. Лично мне не наскучивает только потому что нравится сильно твой голос, и, как мне кажется, другим людям под конец трека становится скучно. По тексту же всё добро, даже в первой часть и раскрыто интересней чем у соперника, вернее у соперника вообще не раскрыто почти. Кстати, Локи Доги не хрипит, глупость сказал. Вторая часть написана красиво, но рифмы подводят тебя в некоторых местах. Я вашу пару долго слушал, соперник ярче и интересней по звучанию и исполнению, а ты по тексту. Опять ваша пара, как во втором и опять тебе на балл ниже ставлю, по ОВ соперник сильней. Я буду всеми руками за то что бы ты прошёл на доборе и боролся дальше, просто тебе опять не повезло с соперником. Но ты молодец в любом случает, трек хороший, мне нравится.

5. Pozitiv MC - 883 Мне видимо в общем твой стиль не нравится, хоть всё и напористо, интересно, но видимо не моё. Вот, кстати, 2 куплет больше понравился. Хорошая история, раскрытие есть, с заданием справился, но рифмы есть которые подводят. В общем-то всё хорошо, но мне не понравилось. Даже комментом тебя обделил.

WhoLeeGun - 873 Скучно становится на втором куплете. Минус какой-то однообразный и скучный. По читке мне больше понравился сначала, но опять же однообразно прочитал, надо напора больше, интонаций, что бы слушателю было интересно что же ты дальше такого выдумаешь интересного. По тексту же похуже, раскрыл слабее.

6. Meekrafon - 974 Нужно было направить трек на соперника, а у тебя всего пара четверостиший про Мино. Остальное же социальщина и очень хорошая социальщина, раскрыто нормально, обороты хорошие, по рифмам есть и промахи, но есть и крутые. по исполнению понравилось...да и в целом хорошо всё. Оценку за текст снизил из-за задания.

Mino - не сдал

7. mc Вася [Некоммерция] 894 - В начале нафальшивил порядочно, но потом реабилитировался по читке, технично подал...историю интересно слушать, красиво написано, мне понравилось, единственное колких фраз не хватило, и начало всё портит.

Nigga-дяй - 670 Евреи, хуи...расстроил меня

8. DonyBeeS - 1095 КилО битА Есть фразы крутые, мне понравилось, прокачал меня, интонации крутые, эмоции, темы нет и рифмы подводят некоторые, Твоя оценка за текст 8,5...но ставлю 9. Красавец.

Killo’Beat - 873 курец? Курильщик вообще-то. Глаголы есть, да и в целом рифмы подводят...





ShепарД - 883 Не знаю к кому тебя в пару поставят, но твоя оценка меньше чем у Meekrafon и Джи Пи Ар...прочитал хорошо, но чего-то не зватает, по тексту тоже хорошо, раскрыл нормально, но не более...есть вода в тексте, средне получилось.
Бриз, спасибо Коммент как всегда подробный


-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Оценки от Quartz

Произошла небольшая ошибочка и этот судья отсудил раунд по системе 5.5.2, поэтому баллы такие, в виду нехватки времени у судьи, уже не будем просить его пересудить

Показать скрытый текст

1. Стив Джобс 3-3-0
9THFANTOM 3-4-0

2. Джи Пи Ар 4-4-0

3. Doni Darko 3-3-0
Дядя Гиз 2-2-0

4. Disorber 2-4-0
Fameforfun 2-3-0

5. PozitivMC 4-4-1
WhoLeeGun 2-4-0

6. meekrafon 5-4-1
ShепарД 3-3-0

7. mcВася[Некоммерция] 3-3-0
Nigga-дяй 2-3-0

8. Dony BeeS 3-3-0
Killo'Beat 2-4-0
Тут у вам он ничью поставил, попрошу его определиться в вашей паре, как только ответит, я сразу всё напишу
Товарищу Quartz'у так же спасибо.

offline
Ответить с цитированием