Показать сообщение отдельно
LeGres
Запазуха
Аватар для LeGres
Сообщения: 473
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 13:42
  #3476 (ПС)
Здорово всем, пацаны) отсудил... чекаите хорош раунд, в общем доволен))
------------------------------------------------------------------------------------
поле чудес
текст/исполнение/ов
5/5/3

KanTo - 4/4/2 - напоминаешь Капу) сильно напоминаешь) часть: текст - дисс, это не лучшии вариант, но у тебя норм вышло. рифмы прикольные есть, панчики есть, фишки, гуд. 2 часть: текст хорош, зачитал также хорошо. понравилась больше 2 часть.
Никита GF - 4/4/2 - битло крутое, очень атмосферно, понравилось общее звучание, но по технике странно как-то, первыи куплет слетал пару раз с бита, а второи куплет местами хорошо очень, понравился) текст средне, правда раскрытие хоть не банальное) это плюс. рифмачки тож норм. фишка в конце с моим ником бредовая)) мне срать называешь ты мои ник или нет)) и кстати ты его не правильно называешь) (легрЭс а не легрАс)

Итог: Канто вкатил за ровность в подаче, поставленее читка, вторая часть катит прям. Никита вкатил атмосферои, разнообразием в подаче и трэке вообще. как по мне, почти равные трэки. оба хорошо сделали в этот раз) несколько раз уже передумал кому + ставить)................... Канто вперед!)

Забывчивый Мц - 5/4/3 - как-то скучновато куплеты делаешь. не сразу воспринимаются чотко. хотя местами интересно пишешь. а припевы хорошо делаешь, душевно) в целом так спокоино, релакс, нормально, местами вкатило даже. хорош. понравился трэк.
Маста Витяй - 3/4/1 - звучит не чотко. почему-то не нравится. сведос наверное не удачно получился. а вообще есть в тебе что-то, изюм ) но еще не отточил стиль свои. пока смутно еще. стараися, мне кажется круто будет в будущем) в зачитоне чоткости не хватает, в тексте цепкости и продуманных строк, в сведосе качества

Итог: Забывчивыи мц сильнее по тексту и звучанию. + ему. (кстати скачал твои трэк на комп ты первыи за весь батл )

offline
Ответить с цитированием