Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 06:18
Домашняя страница
  #2929 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Я не придумую, и говорю то что есть, ну ясен хуй чувак занимающийся где-то там пиздат, но как ты мне обьяснишь фантастические зрелища на протяжении лет 8 что я видел, как мой дружаня детства который в жизни ничем не занимался, кроме как в детстве год гимнастикой, и в дальнейшем просто тупо турники\брусья\отжимания от пола прес и тд, хуярит всех подряд кто доебётся, и из своих более 100+ пиздилок (в которых были перехуярены и борчики\и каратисты ну блин кто угодно, и всякие асламбеки с ломаными носами и рамами) учитывая что дружаня то всего под 80кг, и ростом 1.85-190. Фантастика да? Или он по твоему тайно внычку от всех ходил на борьбу или ещё куда, и ставил удар? Правда посадили вот пару месяцев назад его за криминальные делишки, но сам по себе чувак ахуенные. Ебачь сломает любому, и первый хуй когда полезет, спокойный (Не загибай мне тут про то что дрыщей он валил, или терпил метрового роста.) Не об этом вобще разговор я к вам за советом пришел, дайте мне его, дисскутировать желания нету на левые темы. Хотя мог бы, но смысла не вижу просто. Мир Труд Май поцоны
милый человек, а 100 с хуем драк это "ничем не занимался"? опыт охуенный. кому то надо быть просто уверенней других в своих кулаках, чтобы ударить первым. как известно УЗКОМУ КРУГУ ЛЮДЕЙ на улице победа скорее всего у того, кто ударит первым. при том, что не шибко сложно уронить с первого удара по бороде. есть пара личных примеров. один - карате в школе пахуйне только. перебил неизвестно сколько людей, но у него гонора яебу. бьет ВСЕГДА первый, ну просто более охуевшего днем с огнем не найти. но если знать его характер и ударить первым, то исход уйдет явно не в его сторону. видел, как он от боксера выгреб, ибо тот, увидев летящий кулак, ударил вразрез по бороде. гонор у парня вылетел вместе с парочкой зубов. так что парень твой молодец, но не герой.
ЕБАТЬ Я КАК Я ЛЮБЛЮ УМНИЧАТЬ НА ФОРУМАХ
не ну ты не умничай, у него целый один друг такой, а это значит что это строго закономерность, и вокруг у всех всё абсолютно так же куда ни плюнь - простые неопытные ребята по 100 драк и с перекладиной через плечо ебашат именитых звезд различных единоборств


Добавлено через 5 минут 15 секунд
айхер отгрузил стафчик

offline