Показать сообщение отдельно
G-LooNy
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:22
  #218 (ПС)
-Цитата от я реп, ты нет Посмотреть сообщение
-Цитата от G-LooNy Посмотреть сообщение
из того что помню

2000-г. У нас в ташкенте летом температура поднимается за 45градусов строгО! мы с ребятам мяч гоняли по двору босиком,мне 8 лет было!! никогда не запомню этого момента, когда с силой пыром хотел пнуть мяч,а наего пути оказался кусок кирпича... вспоминаю аж дрожь по коже бежит....

2005-г попьяни поспорил с одним ебаном, что спрыгну с 3 этажа в школе!! там до земли было чуть больше двух этажей. какая то пристройка была! до неё надо было допрыгивать! вообщем! при разбеге споткнулся об подоконник в итоге сломал ногу,рёбра,челюсть и ещё дохуя чего! я до этого даже и не представлял что пальцы так выворачиваться могут.

2006-г. Из за моего похуистического отношения к интимной гигиене мне делали обрезание...практически без наркоза...ебааать!!! никому не пожелаю...кожу прижигали при помощи тока. была просто ацкая боль.

2006-г. осень. попьяни с друзьями доебались до какой то дамочки ночью на улице..хотели кошелёк отжать...вот тут я и познакомился с электрошокером

2008-г. прыгал с гаража и проткнул насквозь ногу арматурой!

2010-г. был невьебический удар в пах 15 сантиметровым каблуком!

2011-г. на одной рэп тусе неплохо выпили с друзьями,после чего решили проверить наши качаны на прочность..каждый ! а нас было 8человек! бил себе по макушке пустой бутылкой из подводки....итог! троим! в том числе и мне,зашивали голову

2012-г. дома делал ремонт! в один момент,сломался диск у болгарки уебав меня осколком по плечу...крови было морее...а у меня теперь там шрам...
ебать ты отморозок

offline
Ответить с цитированием