Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,156
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2012, 16:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #173 (ПС)
2005 год с пацанами в деревне пошли в поле играть в догонялки. Рядом паслись лошади и я встал сзади жеребенка и он меня лягнул прям в лицо, т.к. я наклонился . Пацаны рассказывали потом я на пару метров отлетел и потерял сознание. Было жутко больно. Пока меня пацаны тащили до дома я то приходил в себя, то снова терял сознание. Щека опухла в невъебенных размерах, неделю жрать нормально не мог. Мог РИПнуться.

2008 год перебался с высотки. Очнулся в реанимации с аппаратом Илизарова на ноге и гибсом на руке. Ночь блять. Все болит, тянет, жмет от отеков. Ещё и сать охота. Я медсестре говорю мол подержи мне хуй я сать хочу. Она сука че та ворчит, проклинает меня. Но подержала.
Через 3 месяца этот аппарат снимали, снова оказался в реанимации. Я тогда от души их нахуй посылал. Правда я ни чего не помню.

2010 год неделю в августе болел в правом боку живот, но я не и не думал о том что у меня аппендицит. Вобщем решил через неделю сходить в больницу, а меня сразу в операционную. Мол рембо какого хуя ты не приходишь. В итоге у меня там аппендикс разорвался, по полости все растеклось. Сделали дренаж мне. Каждый день на перевязках ковырялись в дырке. Было больно, я даже плакал. Медсестра сучка говорит че не мужик чтоли. терпи. сама бы интересно стерпела такое.

offline
Ответить с цитированием