Показать сообщение отдельно
Цитрус
новый пользователь
Сообщения: 255
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2012, 00:28
  #149 (ПС)
[QUOTE=Old primus;1075597357]
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
бля какое же школоло. кто вам сказал что он наебал реп ру? он свою публику наебал, я уверен что все было обговоренно заранее ибо скоро новый материал а вы уже ссытесь от восторга, и это дело попиарили

уебищное шоу в масках не мироном задумано, танцоров слева и справа он не из лондона привез, как и маски , че вы ведетесь то? все было придуманно заранее оргами
ты видел выступление вообще?Какое шоу, какой пиар, они банально звук не настроили, организация была нулевой вообще, какой им смысл портить себе и так откровенно провальное мероприятие ещё одним призовым высером?

За полк, вот да, всё правильно сделали, я считаю, ну а Окси просто клоун, пытающийся сделать сам себе пиар на любой херне, которой только можно))

offline
Ответить с цитированием