Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 21:28
  #2689 (ПС)
Кстати, не знаю как обояние, но мне часто хочется,чтоб у меня не было обоняния, терпеть не могу человеческий запах, из-за этого почти всегда избегаю близкого нахождения физически. Я не про тех долбоебов , которые забыли о значении душа, а о запахах, которые у всех людей есть, специфические, у каждого свои, но почти все неприятные. Я иногда благодарю жизнь, что родился не собакой, или другой хуйней, у которых обоняние развито круче чем у нас, а то пришлось бы уйти в какую-нибудь пустошь и не высовываться

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение

ну значит по мне можно сказать что я бомж. ибо найти пацана в москве с таким же несуразным пиздецом на голове как у меня нереально ебать в рот это обояние мы распиздяи зачем нам это
Блиа, я вижу чуваков моего возраста, которые такие серьезные на пиджаках и галстуках, с пузом и красными щеками, в такие моменты у меня происходит диссонанс, я вроде и рад , что я не такой уёба, но с другой стороны я каким-то школоло кажусь рядом с ними. Да и семью ужепора заводить потихому, детей , квартиру, работу нормальную, а я все хуйней страда, даж не знаю так что, разпиздяй это плюс или минус в моем случае
слушай карнадж а ты в честь чего хочешь детей квартиру работу?
ну т.е я имею ввиду ты что действительно этого всего хочешь?
Действительно. Я с предками живу. И еслиб я был уверен в перспективе, то мне бы может было и похуй, но я, например, сейчас не вижу вариков, как мне можно купить себе квартиру или дом, и из-за этого хуевит, не жить же вечно с мамой папой. Правильно. А детей хочу, сильно прям, сына, и как следствие из этого жену, она нужна мне только как роженица, короч Ну, я все еще надеюсь, что мое сердце пробьет стрела амура во второй раз, хотя сомневаюсь в этом

offline