Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 21:18
  #2681 (ПС)
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение

аааа я понял, че за тип. Это он рушил идилию, мешая читать темку флома, своими советами
Ну растет смена, Флом же не вечен ))
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение

теории как у него нахвататься далеко не каждый сможет.
очень грамотные мелочи, они из повседневной жизни.

волосы да хуй знает, как то не могу я так я не стал к тебе плохо относится лазз не мой друг, он мне даже фотку то не скинул свою
Хз, то что он говорит - вот именно что мелочи из повседневной жизни, и половину из них вслух произносит только капитан очевидность, плюс все это намешано с какими-то советами по пикапу, я хуй знает, этот чумачечий себя НЛПшником считает, я реально улыбаюсь каждый раз когда его юзер-мануалы читаю и пытюсь представить с каким лицом он их пишет.

Волосы - это один большой обман, они говорят о статусе, маскируют изъяны лица, но только отказавшись от них, ты снимешь маски и покажешь окружаешим себя настоящего

Значит мы друзья навеки?
соглашусь что иногда он достаточно забавно пишет, но все же сведу это все на его самоуверенность о статусе? вотафак? маскируют изьяны лица это да, это и главная задача ага. буду богатым приючу тебя в москав. будем друзья навеки
Йа имел ввиду, что по причесону и ухоженности волос можно многое о человеке сказать, и можно +2 к скиллу обояния и пафоса сделать, если грамотно оформить прическу. А без них ты какб открыт

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
В греко-римском мире стрижка волос служила признаком рабства. (с)

offline