-Цитата от romos
Ты где то написал и привел доказательства того, что это сделано благодаря Навальному, а речь о нем шла? Если так и есть - приведи доказательства, я поменяю своё мнение, а пока это бездоказательная хуйня.
Я тебе еще раз повторяю, учи матчасть, чтобы не нести херни.
Какие в задницу доказательства, в гугле вторая ссылка, по ней даже переходить не надо, раз уж ты настолько ленив.
Я не вижу смысла общаться с людьми, чья позиция была сформирована обрывочными данными сомнительного происхождения, и которые даже не потрудились поискать информацию о предмете достаточно длительного разговора, продолжая болтать о том, представления о чем не имеют. Из-за их похуизма при впитывании информации, ими всегда будет кто-то управлять, и мне лично похуй кто. Да, навальный плохой, не слушай его. Тема закрыта.
Добавлено через 6 минут 34 секунды
Я для особо сообразительных заранее напоминаю, что росяма очень даже причем потому что я им заявку и оставлял. Что можно было догадаться, но учитывая последние посты в интеллекте приходится сомневаться