Показать сообщение отдельно
D.D.Mass
Beatmaker, Audio Engineer
Аватар для D.D.Mass
Сообщения: 542
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1093 (ПС)
Привет народ!
Принимаем оценки + небольшие коменты к трекам!
Показать скрытый текст
Disorber 8+8+3 - Весьма мощненько получилось. Распевочки в кассу, понравилось). Текстура зачотно, подаешь четко, ничего не смазано! Реверба правда п*здец как много в куплетах, пожалуй это единственное что очень не понравилось мне в этом треке так как сразу бросилось в уши!)
s-el 7+7+4 – Как то и не хорошо и не плохо. Твердый середняк короче! Чувствуется что напор есть, стараешься, но куплеты не дотягивают. Не понравилось что в местах ускорений теряется немного ритмика. Припев очень понравился! Но куплеты вот по исполнению слегка подкачали…как то однообразненько стелишь чтоли, та-та-та, тра-та-та, как автомат…одинаковость какаято…)
-------------------------------------------------------
Pozitiv MC 8+8+3 – Ничего плохого о треке впринципе сказать не могу! Ничего личного ман, но твой оппонент более техничным оказался!
Тетрис[Все Свои] 9+8+4 – Сильный трек.
--------------------------------------------------------
Meekrafon 9+8+4 – Интересный трек получился. Позитивчиком разбавил первую часть и чтото такое более серьезное во второй. Чувствуется хорошая устойчивая техника, уверенность в голосе, понравились многие рифмы. Даю зеленый свет этому МС)
Navet 7-6-1 – хз… как трек - мне не особо понравился. Как то напряжно сильно…и отчитано и также слушается.
--------------------------------------------------------
Стив Джобс 10+9+5 - Ну что сказать, молодец! В этот раз постарался прям чувствуется! Стиви красава, раскачал как надо, д*оебаться не до чего)))
maloy 7+6+3 – Зря сделал такое раскрытие темы в первой части. Пение не особо, мимо, мимо блин! Текстура простая очень. Вторая часть лучше!
--------------------------------------------------------
Максим 9+7+4 – серьезный трек, серьезный текст. Постарался!
Парень Который Смог 8+6+3 Видимо в этом раунде не смог) Сорри но по мне так твой оппонент и по техничней и по раскрытию интересней!
--------------------------------------------------------
9TH FANTOM 9+8+3 В предыдущем раунде было посильней! Здесь видимо немного расслабился))) Но в целом трек очень даже неплох! Думаю в 5м удивишь всех!
Gart 7+7+2 – Такое ощущение что ты курнул, особенно в припеве))) Скучно-нудно как то, одинаковость… битло не совсем удачно подобрал.
---------------------------------------------------------
mc Вася [Некоммерция] 8+8+4 - Молодец Василий) прослушал трек на одном дыхании! Над припевом можно было постараться получше!
Blacky 8+8+3 – Сложный выбор! По мне так оба трека примерно равные. Но Васин трек заставил меня задуматься! И как то более приятен для восприятия! А вообще я бы обоих пропустил в 5й)
---------------------------------------------------------
Truemen 7+8+3 Мутный ты тип с мутным треком. На 3 раза слушал чтоб разобраться что там к чему) в целом хорошо!
WhoLeeGun 7+9+3 Тоже мутный! Но текстовая составляющая мне понравилась больше!
---------------------------------------------------------
Double-G 8+6+2 Очень даже технично, но сведение режет уши сильно( многие рифмы ради рифм!
Джи Пи Ар 8+8+3 Крутой трек!!! Текст хорош. Припев офигенен! Атмосфера выдержана на протяжении всего трека! Молодец!
---------------------------------------------------------
Killo’Beat 8+6+3 Респект за то что не сдался и придумал способ выкрутиться! Даю зеленый свет!
derby 6+4+2 вота фак??? Лучше б ты вообще не писал этот трек…
---------------------------------------------------------
Fameforfan 8+7+3 Социальщина такая, но сцуко так и есть же бле*ть!)
NeYBustuh 8+6+3 Средний добротный тречок! Техника на уровне, по тексту водичка местами…но в целом гуд!
---------------------------------------------------------
DoniDarko 7+8+3 Текст хорош прям! В остальном както так…и не гуд и не бэд)
SilenT 8+8+3 Разложил четко все по полочкам! Но сцуко качество пздц….
----------------------------------------------------------
Nigga-дяй 6+8+1 для восприятия трек ужасен. Читос мне показался слабоват но ты текстом прилично вывозишь!!!!
Rock 6+6+2 Хер пойми че слушать!!!!!!!!! Зачем такое битло брать если итак понятно что оно в плюс не сыграет!
----------------------------------------------------------
DonyBeeS 8+7+2 – как то резко чересчур звучит, ощущение что голос себе срываешь местами! Но в целом трек неплох, отчитано довольно технично, с ритмикой все впорядке, текст середняк!
Колбасыр 6+5+3 – позитивный голос у тебя. Мне кажется ты можешь делать намного лучше! Но здесь чтото не постарался!
----------------------------------------------------------
Mino 8+8+3 Красавчик. Необычно отчитано! Понравилась расстановка акцентов и ударений в тексте!
Blood 7+6+3 Приколист блин))) Вторая часть вроде посерьезней както….Но соперник оказался сильней.
----------------------------------------------------------
Дядя Гиз 10+8+5 А ты умеешь делать фишки! Постоянное разнообразие это круто, слушается круто! Беки некоторые очень круто получились! Молорик!
РонерВан 8+7+3 По мне так средний такой трек! Ничего необычного не услышал! Простенько сделано!
----------------------------------------------------------
SheпарД 8+7+3 – Мощная подача с мощным голосом дают хороший результат! Впринципе все понравилось)
Петя Кощеев 7+5+3 – Чет трек вообще не по теме у тебя да еще и на цеееееелых полторы минуты. Старайся в будущем!

offline
Ответить с цитированием