Показать сообщение отдельно
Lazz
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,672
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2140 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
Взял у одной телефон на улице, спросил есть ли парень, сказала нет. На следующий день позвонил предложил на выходных погулять, она сказала что не получиться и мол пошли сегодня, но возьми друга, четвером погулять. Я сказал лучше вдвоем как нибудь погуляем. Вроде все ок, уже как по телефону добазаривались погулять и значит спрашиваю у нее контакт, пишу: завтра позвоню, во сколько тебе удобнее будет? на что она отвечает: зачем звонить вся хуйня. Я охуел естественно. Потом спросила сколько лет, вобщем я ее ровесник оказался, и она написала что у нее ебучие принципы, парень должен быть старше девушки, она уже привыкла так. Ну и оказалось что она даже знакомиться не хочет потому что ей другой нравиться. Можно с этим поделать что нибудь
слишком накрутил ей себя, отдал лидерство;
вот конкретные ошибки:
- у тебя есть парень? не задавай подобных вопросов, это она должна тебя спрашивать "а у тебя есть девушка?", ты ведь крут и тебе на ее ребят похуй, ты ведь встречаться собрался с ней, а не с ее парнями;
- по телефону началась борьба за лидерство, которую ты провафлил; последнее слово (как, где, с кем встречаться) должно быть за тобой. она предложила сегодня? не меняй планов и скажи прямо, что ты занят и ищи другой подходящий вам обоим день;
- не пиши ей по 5 раз на день, не завалюй ее вниманием. изначально ты начал с ней общаться снизу-вверх (надеюсь, сообразил где кто из вас? ), назначил свидание и забил хуй до дня встречи;
- ладно, раз уж написал в вк, то что за расспросы "когда тебе удобно?", и правильно она тебе ответила "зачем?", вы ведь уже договорились;
- по поводу "принцыпов", надо было писать что-то типа: "парень старше девушки? стоп-стоп, ты слишком спешишь, я тебя еще плохо знаю чтобы быть твоим парнем... у меня много подруг, с чего ты взяла, что я хочу встречаться именно с тобой?"
- "мне другой нравиться"...

вообщем пункты 1,3 и 4 - навафлил сам;
2,5,6 - как говорят крутые нлпшники, ее "проверки", не одну из которых ты, увы, не прошел;

на будущее: не звони даже не следующий день как познакомился, обещай, но не звони, позвони дня через 3-4, номера берут не каждый день, поэтому пусть скучает;

что делать не знаю, инфа не детальная

-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
новеньких принимаете? в общем расстался я походу. стали поебывающимися друзьями. ну думал хуйня, не на долго.. а тут пиздец ща узнал что она у какого то поца взяла номер сама в инете и хуярит ему смски в ахуе я любви нет ну и я мудак и долбоёб
слишком много вложил и почти ничего не получил взамен
оглянись, в округе полно баб, которые только и ждут когда ты с ними заговоришь
"ой, мальчики, пишите мне, звоните, мне так одиноко"

-Цитата от Rothen+25)
там просто со временем не ладится ничего, потому что изначально мне это больше нужно, вон, Лаз научил уму,разуму
должно быть крепкое убеждение в том, что ты такой один, а баб много
да я знаю) вот сегодня вместо залипания на хх.ру и написания репа должен был идти и гулять с одной девочкой хорошей. но финал батла и погода заставили поменять планы

offline