Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 23:06
Домашняя страница
  #1082 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

просто больше люблю напор и эмоции у тебя же этого маловато...
Напора да, не очень много, ибо сочетание минуса и текста такое, а по эмоциям что скажешь? В каких-то опрделенных местах не хватает красок, или по всему треку в целом ты считаешь надо было ярче подавать?
Ну эмоции присутствуют, но эмоция одна на весь трек, ты идёшь по одной линии и не вправо и не влево не отпрыгиваешь от однообразности, только под конец 2 куплета там дабл чуток выделяется...Тоже самое по интонациям, они обнообразны. Ну а напор придал бы больше яркости всему треку. Ну и ты Нойз вылитый, постарайся отойти от этого хоть немного, вот в 3 раунде отошёл и лучше было, но там напора не хватило...есть минуса под которые нужно читать спокойно, но это не тот случай
Ну ладно, спасибо за подробности. Будем думать
Насчет Нойза не согласен))) Я вот честно, Бриз, уважаю его, и когда-то давно слушал постоянно. Но это было года 3-4 назад. После того, как он выйграл 7-ой офф, я как-то успокоился, в плеере его гонять перестал.
Серъезно говорю, я не слушал никаких треков Нойза уже года два, не меньше. Только если фристайлы на ютубе попадались.

У меня слова ложаться на бит сами, я даже не думаю о ритмике особо, все само как-то выходит. Никакого закоса под Нойза даже не пытался делать.

offline
Ответить с цитированием