Тема: Mass effect 3
Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 14:43
  #48 (ПС)
Да нет, наёбка. Он в любом случае умирает.

Я сперва решил, что устрою саботаж и убеждал его, но когда он спиной повернулся и пошол к лифту, просто не смог выстрелить Совесть

Так-то я уже всю свою бротву встречал. Трое их них уже рип И вроде как это не конец ( это без финала, там сплошные рипы могут быть)
Грамотно всех ввели в игру, и никого не забыли. Радует.

Новая инфа Кое-какими способами ( их несколько и каждый сомнительный) можно добиться вздоха Шепа в конце. А пройди игру второй раз перенесённым персонажем с этой же третьей части, набири определённое количество очков боеготовности и получил секрутную концовку. Что там пока неизвестно.

Так-то один момент - это смерть героя. Но кроме этого многие жалуются на то, что толком не объяснили всё, не показали последующую судьбу персонажей. И ещё вроде как один фэйл - они взорвали ретрансляторы (интересно как они с такой основой будут делать новую часть...)
Ну да надеюсь, не всё так плохо.

offline
Ответить с цитированием