Показать сообщение отдельно
Hepico
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,778
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 05:54
  #926 (ПС)
сегодня очень хорошо запомнил свой сон


с товарищем путешествовали на танке (но мне почему-то кажется, что это было не просто путешествие, а у нас была какая-то важная миссия). куда-то ни туда заехали и потерялись. как-то добрались на этом танке до какой-то военной базы. там нас приняли и выслушали. я попросил показать нам на карте место, в которое нам нужно было попасть и совета как нам туда лучше добраться. открылась карта (как в компьютерных играх, на весь "экран") и нам все хорошо объяснили. я решил попросить у военного с этой базы, который оказывал нам помощь с картой взаймы немного денег. толи на солярку, то ли для того, чтобы купить еду. по-моему на тот момент мы изрядно проголодались. и сразу же попросил, чтобы он написал свой номер телефона на листе бумаги. как мы доберемся до места я планировал положить ему эту сумму через терминал на его телефон и тем самым вернуть долг. он положил мне небольшую кучку денег в лодонь. первым делом я заметил то ли оду, то ли две помятые бумажные десятки. потом пригляделся и обнаружил ещё 5-6 монет номиналом 10 рублей. что ж, этого вполне хватит, - подумал я. поблагодарил этого товарища, пообещал вернуть все в кротчайшие сроки и далее мы отправиль на танке в сторону той дороги (отчетливо помню, что на северо-запад от этой базы), с помощью которой можно будет добраться до пункта назначения. последее, что запомнилось во сне - это то, что мы уже почти приблизись к этой дороге. но дальше проехать почему-то не получалось. никаких преград не было, но мы так и не сдвинулись ни на метр.

примечательно, что местность, где находилась эта военная база наполовину состояла из той части местности, где в детстве мне приходилось иногда бывать, а другая половина казалась мне незнакомой. не так, что ровно половина знакомая, а вторая незнакомая, нет. просто по ощущениям половина деталей из той знакомой местности перемешивалась с деталями из незнакомой. примерно в равной пропорции, но в хаотичном порядке. вот знакомый куст, тут же знакомое дерево и в метре какая-то незнакомая стена или какое другое сооружение. в таком вот плане там все было перемешано

offline
Ответить с цитированием