Показать сообщение отдельно
--=RGU2002=--
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 17:19
  #4442 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нет. меня разубедит преордео там на амазоне или ещё где. это бля щитай треков 14-17 и на кажом по 2-3 негра ? а негры такие которых блять под дулом АК на один сиди почти невозможно собрать...

но было бы интересно.

ты кстати незнаеш небыло ли издания первого альбома ВУ на сиди но чтобы ремастеринг ?
Необязательно, что они все должны были записываться в одной студии и в определённые сроки! Сейчас там все по отдельности пишутся, а потом просто куплеты в один трек совмещаются... Да и этот проект мог писаться не один год, так что это вполне реально! Но это действительно реально и так оно и есть, так как об этом заявил сам затейщик релиза - Силварингз! Не вижу поводов не верить в это...

Преордер никогда не был большим показателем, сколько альбомов висело в преордере и в итоге релиз не выпускался всё-таки...

Так что на 99% есть все основания верить и ждать! Всё записано, сведено... Если только не возникнут какие-нибудь юридические проблемы при выпуске...

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ты кстати незнаеш небыло ли издания первого альбома ВУ на сиди но чтобы ремастеринг ?
Не было ремастеринга, это точно! Да и звук меня на оригинале вполне устраивает, глубокое звучание))) Не знаю чего тебя так не устраивает сильно... Этот звук надо воспринимать как должное, так как запись была сделана в соответствующие времена, места и оборудование... Это придаёт изюминку релизу!
заинтересовало пиздец пусть блядь теперь его Прист за жопу схватит и в студию или так онлайн пинкофф надет!!! хеви ментал второй блиать пусть доделывают уже
Не будет второго Хэви Ментала, всё сошло на нет... Прист не особо видимо хотел заморачиваться на эту тему! Проект пиздой пошёл по ходу...

offline