Показать сообщение отдельно
petrovdimm
в Бане
Сообщения: 2,015
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: Russia, Belgorod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 21:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для petrovdimm
  #66 (ПС)
чё там как дела?
кто нибудь пишет?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Магик Де Гипноз Посмотреть сообщение
Да бля какая разница как он на сцене двигается,он дошёл до 6 раунда индабатла,плюс выйграл текстовые батлы,да и вообще читает и пишет текста получше многих участников этого батла,и он хотя бы где-нибудь выступает,а большинство из вас наверное только спят и мечтают выступить в нормальном клубе
Адекватно рассудил)!

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Магик Де Гипноз Посмотреть сообщение
Да бля какая разница как он на сцене двигается,он дошёл до 6 раунда индабатла,плюс выйграл текстовые батлы,да и вообще читает и пишет текста получше многих участников этого батла,и он хотя бы где-нибудь выступает,а большинство из вас наверное только спят и мечтают выступить в нормальном клубе
Да всем похуй было бы как он в конвульсиях читает на сцене, если бы он ставил нормальные баллы...нет же надо блядь выделиться и занижать оценки...типа я ахуенный, а ты хуёвый, все вы хуёвые, рэп у вас уёбский, у тебя читка на 2 и текст блядь на 2 и меня сука не впечатлило вообще!!!
бесит такое отношение судьи к материалу, который делают участники...это тоже самое, если в баскетболе судья место 3-х очков засчитает 1,25...а вместо 2-х 0,859...бред полнейший...
Он же не выделял кого-то именно такими оценками, по его балам 3 это самая высшая оценка!)
У меня получилось почти так же, только высшая 5, а низшая 3! Я вроде 2 не кому не ставил за технику и текст.
Критерии то одни и те же

offline
Ответить с цитированием