Показать сообщение отдельно
Saint Mic
Аннотация начала
Аватар для Saint Mic
Сообщения: 145
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 00:26
  #581 (ПС)
Я вернулся блеать :D
И поэтому снова хочу рассказать свой ебанутый сон)

Он был частями, но все таки кое-какие моменты я запомнил.
1) Моей сестре родители разрывали лицо, чтобы из кишечника достать какую-то поебень. Крови не было, удивления тоже, но проснулся от такого
2) Иду по улице, гопники какие-то навстречу. Начали загонять, мол отдай мобилу, а мы тебе числа отдадим. Че блять за числа я сначала не понял. Потом они появились в четвертой части... Короче отдал им мобилу, и они сдержали обещание... А еще они подарили бетонную колонну, с которой можно в скайп заходить
3) На чердаке каком-то появился, начал ползти по соломе, было жарко и темно, когда вылез оказался в какой то степи, рядом лес, где то дороги грунтовые... Короче через этот лес я попал в какой-то городок, или деревню, хер проссышь, чтобы выбраться оттуда, нужно было на авто разогнать 300 км и по отвесной дороге вылететь в космос, и только тогда жители тебя не попытаются убить
4) Числа блять... С автоматом в руках, вид как в шутере, отстреливаю всякую нечисть, и тут выходят три существа. Тощие, но мускулистые, обтянутые серо-бежевой морщинистой кожей, череп циклопический. Как раз таки они и были Числами. Не убиваемые. Постарался убежать - не вышло, Числа оказались быстрее

offline
Ответить с цитированием