Тема: Загадки
Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 15,400
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 15:52
  #2390 (ПС)
-Цитата от NewStarMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от NewStarMC Посмотреть сообщение
Как известно Леонардо да Винчи был не только гениальным художником, но и ученым. А еще он любил составлять замысловатые загадки что бы потешить светское общество.
И вот одна из его загадок: «Оживший мертвец, правит судьбой того кто держит его части в своих руках» Так что же имел ввиду Леонардо?
некрофилия!
оживший мертвец - любой труп, в которого кончили, сперма = новая жизнь
держит его части в своих рука - чтобы ебать удобнее было
странный ты


-
Ты идешь по незнакомой тебе лесной дороге, через некое расстояние дорога раздваивается. На распутье стоит негр с копьем в руке. Правая дорога ведет к нормальным людям, а левая к людоедам, но тебе все это неизвестно. Неизвестно также и негр , людоед или нормальный. Тебе нужно задав 1 вопрос и получив на нее ответ спастись. Условие задачи: Если негр нормальный,то обязательно скажет правду, а если людоед, обязательно соврет. Итак, что это за вопрос?
ответ под спойлером но не смотрите тк это не интеесно
Показать скрытый текст
знаю я вас посмотрите и скажете что случайно нажали,поэтому
Показать скрытый текст
нуну
Показать скрытый текст
надо спросить:»Ты хочешь,чтобы я пошел в ту сторону» и указываешь на левую или на правую тропинку без разницы.
Если ты указываешь на тропинку норм людей,то тебе ответят «да»(не зависит от того людоед или человек)
Если ты указываешь на тропинку людоедов то тебе ответят «нет»(не зависит от того людоед или человек)




-
Турист встретился с людоедами.они сказали ему если скажешь правду тебя сбросят со скалы, а если скажишь лож бросят к тиграм.турист что тоответил и пошёл дальше невредимый. Что он сказал?
ответ под спойлером но не смотрите тк это не интеесно
Показать скрытый текст
знаю я вас посмотрите и скажете что случайно нажали,поэтому
Показать скрытый текст
нуну
Показать скрытый текст
турист сказал «меня бросят к тиграм»
тебе не понравился мой атвед?

offline
Ответить с цитированием