-Цитата от НОРМАЛЁК
-Цитата от Бойкий™
-Цитата от НОРМАЛЁК
Если есть хороший комп, поддерживающий игровые новинки и имеется возможность потратить полторы штуки на хороший игровой геймпад, то приставка Вам не нужна.
У самого пылится в шкафу данная консоль, уже где-то полгода не играл.
И не хочется, на компе гораздо интереснее играть. Вдобавок игры, существенно, дешевле и графика лучше.
ИМХО
Хз, я бы не сказал так! На них ахуенные эксклюзивы мутят. Я бы поиграл в God of War, Metal Gear, Mortal Kombat 2011, Fight Night Campion и дохуя еще нормальных игруль которые на ПК даже и не появятся.
Но у меня нет консолей
-Цитата от mrCloud
а у меня иксбокс уже с начала декабря.
отличная вещь.
переходить на игру на пк не собираюсь.разве что - обновлю иксбокс до 720, и то. который выйдет не раньше, чем в конце года,если вообще выйдет.
В этом точно не выйдет!
Вот я тоже так думал, но вот, к примеру, Alan Wake или L.A.Noire.
Все эти игры некогда эксклюзивы для x-box 360, теперь и есть на ПК с улучшенной графикой.
Если и покупать консоль ради эксклюзивов, то PS 3 лучше.
Но надо понимать, что графика в x-box 360 лучше чем на PS 3, а на компе лучше чем на x-box 360.
Ну L.A. Noire как по мне оптимизирована хуево, да и графа там не супер - анимация только ахуенная. Alan Wake вообще ништяк сделали - и графика и hud интерфейс можно убрать, управление вроде как норм, пальцы не сломаешь. Консольки соснули в этом плане! Еще и за 24 часа окупилась, так что жду которая щас вышла американ хуй знает че и вторую
Да и вообще бля времени нету, я только до начала второй главы дошел
