Показать сообщение отдельно
Atata
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 01:23
Домашняя страница
  #921 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
п.с. слушал на фитах с луперкалем этого певца, ещё эдисон был и околореп вроде. так по-моему они из одного инкубатора выходцы.
Эдисон кстати не из этого болота. Он и сам не правый и рифмует/читает нормально. Альбомчик его слушал, неплохой.

А вот Околорэп и Аргентина примерно одинаковы и по читке и по посылу

Добавлено через 10 минут 47 секунд
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
аргентина хорошо стелит
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
а у меня ощущение что речь идет о разных людях. каждый себе своего Луперкаля выдумал и приписал ему свою позицию. у одних он фошыст-зигомет который за правую идею пропагандирует, у вторых националист умеренный с социальными текстами, третьим вообще похуй они слушают рифмы. и когда сам Денис начинает делать что-то, что не вписывается в тот или иной придуманный образ, люди начинают негодовать.
Мне кажется что ты и есть луперкаль.
Но если все таки нет то пост тебе этот не в зачет. луперкаль, как бы это сказать, звезда мелкого пошиба, для узкого круга, поэтому никто тут никакие образы не придумывают. Просто все слушают и слышат, а разговоры о том что он не правый это просто смех. Если он внатуре устроит эту клоунаду с фитами (хотя очень сомневаюсь) то это будет провал как минимум, это как ГРОТ запишутся с ак47. Просто сам образ тт рухнет и подтвердится факт что все реперы балаболы.
подозревай если тебе так угодно. не ты первый
а насчет образов я ничего и не выдумывал - ты и Полосатый себе нарисовали ультраправого такого Луперкаля, который толкает пропаганду и не имеет права записываться с оксимиронами-типситипами-артурами.
Радио и я нарисовали себе Луперкаля умереного националиста, для которого в этом нет ничего страшного.
Если выйдет подобная совместка, ваш нарисованый образ пойдет прахом и вы возможно отсеетесь.На ваше место придут другие слушатели. А мы с Радио продолжим слушать. Если конечно в дальнейшем треки останутся такими же интересными

я не очень понимаю о чем мы спорим, когда сам Луперкаль пишет на формспринге что - Да, записался бы вот с такими-то персонажами. даже не важно - запишет ли когда-нибудь он эти фиты (во что я вот слабо что-то верю) или нет, имеется сам факт его готовности это сделать. так что тем для кого это не приемлимо, можно уже сейчас завязывать с прослушкой треков Проекта.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
это как ГРОТ запишутся с ак47
Грот записались с Триадой например. я до этой совместки у них точек пересечения тоже не видел, но получилось на удивление нормально.


по-моему я просто здесь время трачу переливая из пустого в порожнее.
все, я тоже больше в эти споры на пустом месте ни ногой


Последний раз редактировалось Atata, 27 февраля 2012 в 01:36.
offline