Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 00:06
  #913 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
Ка Че например довольно бодро читал совместки с любимой группой Гуфа - Желтой веткой, они знаешь ли не большие поклонники зожа. и с поклонником дудки Кажэ Обоймой. с бухающей-дующей Бухенвальд флавой.
там вообще на совместках куча народу была явно не по зожу - Эдисон тот же за плюхи читал и читает. и что с того?
то есть если ты не пьешь сам то должен проклясть всех кто твоему примеру не последовал? я согласен, что бухающий человек не должен о вреде алкоголя читать, но если песня вообще про другое - то какая разница потребляют там авторы или нет?
так с Ка Че все понятно. Или ты хочешь что бы к Луперкалю отношение как к Ка Че было ? такой залетный гражданин и чтец и жнец и на трубе пиздец. Я считаю что если ты заявляешь свое творчество как пропаганду каких либо идей и серьёзно к этому относишься , используешь творчество для развития этих идей , для популяризации этих идей , делать совместные творческие работы с людьми которые противоречат твоим идеям и их не разделяют - это не правильно. с моей точки зрения.

То есть есть грань между просто творчеством и идеологией. Творчество может быть крайне свободно. Идеологическое творчество имеет границы в случае выхода за которые получишь неодобрение.

Короче я заебался одно и тоже по несколько раз объяснять. Надо альбом второй послушать тогда выводы делать.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
поссорились давно еще. не общаются - потому и не будет
понятно почему самые пиздатые с Луперкалем - за счет куплетов Луперкаля
я бы сказал что они дополняли друг друга.

offline