Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 16:57
LastFm
  #4347 (ПС)
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Osiris ))) Посмотреть сообщение

Он и не попрет. Он лишь пешка ВВП
кинул говнеца на вентилятор, причем не безуспешно. вон некоторые адепты Кургиняна уже вынесли Удальцову и КПРФ окончательный приговор, например.
-Цитата от No_W
ты мне? удальцов блядь та ещё. то что он на поклон к медведеву пошел это еще раз доказывает... ибо кто медведев? правильно - прозападный президент... шваль болотная его сейчас на коленях уламывает остаться на второй срок.
у тебя с логикой все в порядке? если Медвед ставленик ВВП, получается ВВП тоже прозападный президент но тогда какой смысл Удальцову просить Медведа остаться на второй срок и уходить в опозицию, если он тоже прозападная шваль ведь эта троица одна команда вот такой неразрешимый силлогизм в головах кургинят
какой из этого выход для простого обывателя? все правильно, проголосовать за Путина, а то вдруг хуже станет
и цель достигнута и Кургинян задачу выполнил, но как бы в оппозиции
Цепочку стоило до Ельцина или Горбачева продлить,тогда совсем очевидна прозападность и ВВП и Медведева,так что раздутая истерия про орандj - единственное,что мне не нравится в Кургиняне.Кстати есть версия,что всяких Хакамад на Болотную заслал Кремль для представления протестов как оранjизм и реваншизм.
А вот в то,что в Кремле есть конфликт Путина и Ко vs либералов(другого уровня,чем Немцовы и прочие),мне верится.Шо то хуйня,шо это хуйня.
Поэтому мне и нравится Кургинян,т.к. создание 3ей силы-коммунисты+националисты реально моjет изменить ситуацию.А для этого он вместе со своей двиjухой Суть Времени делает по-моему больше всех.Его митинги и так больше КПРФ и ЛДПР оба раза собрали,на последнем Калашников кстати выступал.
Посмотрел пока полтора часа его последнего митинга и всеръёз уje думаю в его двиjуху податься.Там кроме Кургиняна много еще хороших людей выступило,в немодных куртках.Да и собравшаяся публика -какие-то атипичные москвичи ,хотя многие из регионов приехали.Болотная на таком фоне с проглотом
А КПРФ только и способно диссить Кургиняна.Для них уникальное время представилось,а они нихуя не делали.Мухин вообще мудак конченый
http://www.youtube.com/watch?v=N9eGH-JJM-U&feature=youtu.be

Моjно полчаса промотать,там про ОЛОЛО ГОСДЕП
там где товарищ начинал выдумки про Удальцова вещать, разматывать цепочку дальше смысла нет, ибо терялось вобще всякое подобие реализма вот порой слушаешь Кургиняна и его адептов, в большей массе вроде бы здравые люди, но порой просто не понятно как такие, казалось бы, умные деятели не понимают какую дикую и наивную хуету они несут смысл прост: сходил к послу - оранжист (ну в этом-то еще есть здравое зерно), сходил к президенту - оранжист, не пошел на первый канал - оранжист, сходил поссать - оранжист. маразм крепчает а к чему это ведет? ни что иное как дискредитация других кандидатов. в результате кто-то на выборы не пойдет, кто-то обосрется смены власти и голоснет за ВВП и все по красоте, цель достигнута чего Кургинян сам-то в выборах не учавствует? движуху-то нехилую собрал, мог бы побороться. так нет же, сидит только подпездывает из-за угла на всех, кроме ВВП.
про раскол в Кремле согласен. даже в скозь сгнившей верхушке рано или поздно появляются люди кто понимает, что текущая политика их начальства ставит и их в свою очередь по удар митинг позже гляну.

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Looser-Abuser
Охуенная,если ее всей страной проводить
хуйня это все. это нереально. там процент явки оч низок для признания выборов легитимными. и даже если не хватит, недостающих без труда пририсуют за нужного кандидата.

offline