Показать сообщение отдельно
Иероним
в ожидании
Сообщения: 2,020
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 16:52
  #4346 (ПС)
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Тупо как,я и коммунист,и националист,а никак не могу понять,как вообще может быть союз "коммунисты+националисты",ведь коммунизм подразумевает множество народов.
Коммунизм минус интернационализм,т.е. без помощи Африке и Кубе например.На мировую революцию уje не замахнешься в таком состоянии.Ну и Кургинян говорит о СССР2.0,как об обновленной версии коммунизма.
Со сломаной руской j на клаве теперь слоно обзывать идов =\

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от No_W Посмотреть сообщение
да впизду с кпрфцами спорить, такое же говно как и единая раися.... сборище блять американское... никогда зюганов не хотел и не хочет стать президентом... в 1996 стал бы, если бы хотел.. его устраивает положение дел, быть вместе с жириком на побегушках кремля, а школота уши развесила, и блея идет на болотце. вперёд - просрите второй раз страну нахуй.


ни за кого - все уебаны.
это охуенная позиция бро, что все пидорасы а, я, дескать, самый умный и пошли все нахуй. только не надо забывать, что мы много не знаем и никогда не узнаем как там на самом деле а пассивность никогда на пользу никому не шла
Охуенная,если ее всей страной проводить
http://www.youtube.com/watch?v=y818J_GsVRw
Ну в принципе-то можно,а всё же коммунизм без Мировой Революции не построить.Хотя,начинать надо с малого,естественно.
Показать скрытый текст
Иудеи?

offline