Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3819 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение

У меня в этом плане удобство может смело на второй план отойти. Не знаю почему, но к металлическим ремешкам у меня душа больше лежит, чем к кожаным.
браслет реально удобнее кожи и каучука, единственное, что он значительно утяжеляет часы, поэтому субтильным мальчикам может доставлять дискомфорт.
Причем тут вообще как человек выглядит? Мне например во первых вызывают неудобнство не потому что они "тяжелые", я намного тяжелее их (к примеру вешу я больше 80 кг), во вторых они выглядят не так по моему мнению "красиво", есть такие же часы как те что я скинул, но с браслетом, и смотрятся они куда ужаснее

Добавлено через 9 минут 52 секунды
http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamil...FfNTg2XzMy
в том твоем сообщении, которое я комментировал, ты говоришь о преимуществе в удобстве кожанного ремня над металлическим браслетом, именно это утверждение я и оспорил, так как объективно браслет крепче, свободней на руке, под ним рука не потеет, не боится влаги и тд, единственный недостаток в плане комфорта - вес, у меня многие знакомые не могут носить часы на браслете именно по причине излишней тяжести оного (речь конечно о литье). В эстетическом плане тут уже дело вкуса, а о них не спорят

offline