Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,339
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2012, 16:02
  #4324 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный
да хуй знает по факту, нахуя сей договор. декларация чистая, большей части его подписавших на хуй не упали честные выборы. правда вопрос другой состоит в том, нахуя зюга аналогичный договор с лигой избирателей подписал. и чем это РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО отличается от ПИЗДЕЖА.
дело в том, что когда тебе дают час в прайм-тайм на первом канале - негоже его проёбывать, при этом параллельно подвывая, что тебя никуда не зовут и не пускают.
вот именно, из-за бумажки, которая ниче не решает развели спектакль. а на самом деле все просто. по содержанию бумага, предложенная Лигой, никак ВВП не устраивает. но ВВП нужна хотя бы видимая легитимность выборов, и если остальные пойдут Лиге на встречу, то такое отмежевание ВВП от других кандидатов ради, казалось бы, благого дела не дает ВВП плюсов. поэтому поступили просто. штаб ВВП предложил подписать свой "общественный договор" на своих условиях, а для отвода глаз подключили третью колону - Кургиняна, якобы коммуниста, никогда ВВП не поддерживающего и борящегося исключителоьно с оранжистами. + дали делу пиар в виде передачек на первом канале, где на глазах миллионов все должны были поддержать этот движ от штаба мудрейшего кандидата вот поэтому, думается мне, Зюга и не влез в этот цирк, а раз так сделал все правильно. и по поводу того, что ему слова не дают он не жаловался, речь лишь о том, что на фоне дебатов и предвыборрных роликов, центральные сми пиарят ВВП круглые сутки.
-Цитата от Зиновий Плотный
ты кстати тоже довольно модно базаришь, по типу "хомячки", хуё моё. болотно-сахарная лексика у вас, батенька. народные массы - не "хомячки". и речь тут не обо всём первом канале, а об одной вполне адекватной и интересной передаче, которую смотрят не только зрители вечерних сериалов
за Кургиняна ничего не скажу, пока разбираюсь в подноготной всей движухи. хотя на митинг пойду щас, посмотрю что к чему. но то, как он играет с братюнями путина - скользко и опасно..
ну да, просто так по первому каналу решили поговорить с опозицией и даже договор предлагают ей подписать. хомячками называю тех, кто может быть даже и в светлом порыве, но продолжает ловиться на пздобольство Кургиняна. для меня становится очевидно, на кого работает этот человек и какие цели преследует в рамках этой кампании.
тащемта кто его знает, гражданин аналитик.
например зюга всё равно мог спокойно появиться на первом, и раз уж сей договор ПИЗДАБОЛИЯ - сказать своё авторитетное НАХУЙ. показал бы чёткую позицию на фоне остальных господ. сказал бы - мол так и так, вы тут пиздите и ваш договор постная хуета, а вот я вместо этого подписал РЕАЛЬНЫЙ договор, который может обеспечить честные выборы. показал бы решительность действий и всё такое. только я не помню, когда зига вообще проявлял особую решительность.
а за кургиняна с волхвом спорьте, у меня самого странные впечатления от сегодняшнего митинга.

offline