Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 17:24
  #4287 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Удальцов, блядь, постоянно получает реальной пизды за то, что борется за свободу россиян и демократию, а вы ему в лицо плюете.


-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Им мерещятся везде госдепы и сионские мудрецы. Тут один патриот имел смелость обругать Удальцова даже.
А у Удальцова есть какие-то заслги перед страной, кроме акций оранжевой направленности вроде "дней гнева" и дружбы с Немцовым и Ксющей Собчак?
по-моему ты придираешься и высасысваешь из пальца, либо детство никак не пройдёт
посмотри на ситуацию по-взрослому
Удальцов, кроме того что коммунист ещё и БОЕЦ к тому же, да ещё и молодой, да и волне приличный человек на самом деле
со всей этой оранжевой оппозицией его связывает лишь исключительно ненависть к режиму и накой дружбы ни с собчак ни с немцовым у него нету, и это факт (ну очевидно же)
вот его и надо поддерживать и продвигать, мое личное мнение

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-
ну как бы не дешево это всё, например
Ни в коем случае никого не хочу подколоть, но..... во благо (если конкретно ТЫ считаешь что это действительное благо для всех) можно вложить деньги иначе. Морозить яйца на митингах — это одно. А вот.................. абреки (например), желающие отделиться от "кафиров" — объявили о создании Имарата Кавказ, закупают оружие, готовят смертников и т.д.
"Добрый" Кремль до сих пор не может навести порядок. Лучше б эти радикальные "исламисты" зарыли топор войны и вместо этого — ездили в Москву на митинги (надо зарегиться на форуме кавказцентра и подкинуть им идею)

А вообще, с идеологией там всё в поряде... зомбирует людей на войну только так... а у нас столько русских парней, служивших в СпН ГРУ, ВВ МВД, ВДВ, ДШБ и бездарно пропивающие своё здоровье и свою жизнь, голосуя за ЕдРо, при этом..... вот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы мог

Не хочу показаться сетевым "экстремистом", но скажу одно: у нас действительно есть кто, но нету того, кто реально раскачает, организует, профинансирует, подготовит материально-технически и психологически...

Мне такая "борьба" (через митинги) ассоциируется с двумя вещами: с онанизмом... и с процессом когда т.н. "верующий" человек хочет быть хорошим и пушистым - сутками молится перед иконой дома, в церкви... вместо того чтобы совершать РЕАЛЬНЫЕ поступки в жизни, помогать РЕАЛЬНО ближнему своему.
Т.е. быть "героем" нужно "локально", в первую очередь: если ты повар в кафешке, готовь блюда из нормальной еды, а не из "просрочки", с голыми руками, без перчаток (после туалета); если ты врач - лечи пациента, а не назначай дорогие лекарства в вашей аптеке, которые ВЫГОДНО продавать вам с фармацевтами (а в конце месяца, делёжка премии за продажи определённых видов таблеток); если ты сотрудник МВД и к тебе пришла красивая девушка с жалобой что у неё гопник украл телефон, на улице, ударив по лицу при этом — дай ей сразу чистый лист бумаги, пусть она начнёт писать заявление... а вместо этого 40 минут отпускал шуточки в отделе, по типу "ну как у такой красивой девушки не украсть телефон, аха-ха-ха!" ничего при этом не делая (хотя моей знакомой было не до шуток, она уже думала вообще уйти из ОВД, забить на поимку мудака).
Вообщем, не каждый может стать "Лениным" и "Че Геварой", а вот локально делать добро людям по мере своих возможностей и профессиональных способностей (в зависимости от рода и вида работы), да и вообще по жизни — будет правильно
А в будущем, всякое может произойти. Может настанет момент, когда тебе... придётся спасти человечество, например

P.S. как я не люблю деструктивный троллинг, вместо вывода на конструктивную беседу. Те кто это делают, либо НЕ ХОТЯТ общаться и обсуждать по делу... либо просто не знакомы с самыми простыми психологическими приёмами общения (даже если собеседник наглухо непробиваемый, по вашему мнению).

Показать скрытый текст
я вот 5 лет назад с "пеной у рта" общался с девочкой либералкой, люто ненавидящей Сталина... потом как-то заобщались... я тему о "Сталине, коммунизме, справедливости" — вообще опустил. Говорил об этом не называя эти слова "якори", которые просто вызывали бы отторжение. На полит. темы всё равно общались... и в основном она соглашалась со мной (с моими доводами, основанными на логике). И вот как-то случайно обратил внимание на надпись "политические взгляды" в её контакте и там стоит "социалистические" — я блядь, чуть не прослезился! А какой "непробиваемой" она мне казалась изначально! Думал, ну эта - точно оранжевая либералка, на старости будет в белом пальто ходить красивая, как Валерия Ильинична... ан нет
по сути да!
идея локальности типично американская тематика, там шериф каждого бомжа в районе знает по имени, но может не знать имя президента РФ к примеру (как я себе представляю тамошний уклад, местные "американо-канадцы" поправят если что)
и в этом ничего плохого нет для жителей этого района
вообще, если все в общесвте живут более-менее ровно, то такая идея локальности (быть "профессионалом" своего дела) сама по себе приходит человеку на ум
только у нас сейчас витает идея иметь дачу и машину больше/дороже чем у соседа, а всё остальное пусть идёт лесом - оттого и жизнь такая мещанская и гадостная

-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
они все плохие и троллят тебя, не говори с ними. я не таков, я хороший и честный мальчик и хотел бы у тебя спросить: вот при развале совдепии мы проебали народную собственность и формацию социализм, а если сейчас злостные оранжисты нас нагнут, то что мы потеряем?
я вот его тоже не пойму
государства как такового у нас нет, а он всё боится его потерять - вопрос резонный - как потерять того, чего нет?

offline