Показать сообщение отдельно
Newman aka дядяМакс
нормальный пользователь
Аватар для Newman aka дядяМакс
Сообщения: 920
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #634 (ПС)
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение

не мог армия хип-хап воинов не простила бы этого товарищам судьям
кстать на 2 отбор надо хорошую песню записывать, ибо будут баллы ставить, как я понимаю, и я не хочу в 3 раунде попасть к пиздатому читаке, мне надо разогреться немного)
а какая разница в каком раунде попасть к сильному читаке? потом может кто-то на второй не постарается, выйдет с последнего места, а потом кааааак надерёт всем задницы
я так обычно и делаю) однажды сдал хуету на второй раунд и слетел(там уже были пары) но меня пропустили из за того что в некоторых парах оба не сдали, а в 3ем раунде у меня был лучший трек раунда
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение

кстать на 2 отбор надо хорошую песню записывать, ибо будут баллы ставить, как я понимаю, и я не хочу в 3 раунде попасть к пиздатому читаке, мне надо разогреться немного)
а какая разница в каком раунде попасть к сильному читаке? потом может кто-то на второй не постарается, выйдет с последнего места, а потом кааааак надерёт всем задницы
ну еси я запишу хорошую песню, у меня буит намного меньше шансов попасть к сильному сопернику, а значит и слететь с баттла, ну это еси ещё будут ставить в пару сильного против слабого, лично я хочу здесь до раунда 4 дойти хотя бы, еси не слечу во 2
пары будут ставиться так: 1й с 33им, 2й с 34ым...32 с 64ым

offline
Ответить с цитированием