Показать сообщение отдельно
Ромашка Ур-Ле-Ле
vote for euthanasia
Аватар для Ромашка Ур-Ле-Ле
Сообщения: 1,118
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: блядь, столько реперов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 09:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
Это наверно самый простой и понятный клип из всех 3х.
Вот мне тоже, как и большинству - нравится смотреть ваши клипы, но песню ни одну в плеер не добавил

Не знаю в чем дело, но не цепляет и все тут.

Кеничиро, может не стоит сравнивать себя с Рахманиновым, а сравнить ну скажем с какими-нибудь реперками из 3 эшелона русского рэпа? Если взять кого-нибудь из "Демо-музыки", кто более-менее умеет читать, сочинять хоть чуток не тривиальные тексты, и снять ему такого же качества клипы - получится тоже самое, что и у вас, т.е. песня гавно - клип заебись
Я себя не сравниваю с Рахманиновым. На хип-хоп.ру как всегда всё приверается. Я лишь, говорю, что любовь масс - и музыкальность - это крайне противоположные вещи. И не надо смешивать в кучу.

По поводу того, что песня - говно. Ну тяжело вести беседу на эту тему с галлюцинирующими, потому что наши представления о говне явно разные, скорее даже противоположные.

Добавлено через 14 минут 11 секунд
-Цитата от Ромашка Ур-Ле-Ле Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение

Ну тогда мы с тобой просто на разных континентах ей богу. Потому что я считаю что такой "атмосферы" и музыкальности как у нас в группе, в рус рэпе вообще нет. Если штампы и тривиальные пошлые мелодии - это и есть хорошая музыка, то увольте. Массы слушают шансон и сопряженную с ней музыку - а там вообще атмосферностью и музыкальностью не пахнет. У тебя какие-то странные заблуждения.

Если тебе нравится другая музыка - это нормально и это совсем другая история. Боюсь вся моя фонотека будет тебе казаться не музыкальной и не атмосферной.

И я уверен, что люди слушающие массовую музыку ни за что не купят себе пластинку Рахманинова, Прокофьева и Шнитке. Они лучше обзовут похабную мелодию из Сумерек - Шостаковичем, а из Реквиема по мечте - Моцартом, чем действительно послушают того или иного. Так что не надо думать и рассказывать, что массам нравится "красивая" музыка. Такого не было никогда и не будет ещё сотни и сотни лет.

правильно. ни у кого нет. и у вас нет))
ну, не обижайся, друг. но, пока что, всё, что я слышал - ни о чём (это фразеологизм такой, если чо). Разве, что трэк "Мост" чуууууть-чуть лучше остальных.

нееее. нененееее. ты ошибаешься. ты ж не масса. а если масса - то ты противоречишь себе же.

она и является таковой. правда, никогда не поздно расти, но ты ж не хочешь, чтобы тебя слушали только сотня-две ванильных баб, плюс две тысячи школьниц?
Показать скрытый текст
или хочешь?



феноменально сказал) но, ошибаешься. ну, допустим, я масса.
меня впечатляют Паганини, Вивальди, Верди, тот же Рахманинов
Я не так много понял из того, что ты написал (или написала?), и к каким фразам ты обращался при ответе. В следующий раз цитируй частями. Но на твои замечания у меня может быть только один ответ - дальше у группы будет ещё более "неочёмные" тексты, я бы сказал гипертрофированная неочёмность ожидается, и ещё более "не массовая", "без атмосферная" музыка. Поэтому не стоит задерживаться. Ведь есть Вивальди.
выделял жирным)) просто, много текста, лень было частями писать.

писал.


вива Вивальди

offline
Ответить с цитированием