Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2012, 13:11
  #996 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
крон ты с ним живешь чтоли рядом или откуда такие познания в его жизни то?
ты не забывай что ето мировой артист и исполнитель а не обычный прохожий.
откуда такие "познания" про викодин? что-то мне подсказывает что ты с наркотой вообше не аллё (и это хорошо)
я не хочу обижать твои чуства к этому артисту, но человек, который принимает наркотики длительное время не будет с весёлым лицом бегать
и там уж точно не 1 викадин был
Откуда познания, не важно. Эминем принимал викодин, валиум и эмбиен. В день по 10-20 таблеток. И поверь, первые несколько лет или больше, наркоманы очень мило выглядят, а потом уже начинается деградация лица... У него этот период лет 5 длился, потому что он спортом занимался, боксом, фитнесом. Выглядел хорошо до поры, до времени.

А причем тут мировой артист? Он человек в первую очередь, и если бы ты читал на протяжении 5-ти лет интервью Ройса, Эминема и чуваков из D12, ты бы тоже в курсе всего этого был. Они не раз в своих интервью затрагивали Эминема и его зависимость.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
хуй знает, хуя вы гоните. специально сейчас епишку переслушал, она ахуенна по-моему уж всяко лучше альбома коня с жези и помясистее какого-нибудь релапса
альбомы ещё будут с ройсом? в этом тандеме маршал мне больше нравится даже, чем в сольном плаванье
скотобойни альбом, судя по ожиданиям и амбициям участников коллектива, должен поебать ещё нормально так модное реп комьюнити

Добавлено через 6 минут 54 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
как уебан. ахуеть. наверное, в красной шапке-ушанке и юбке щеголял

нормально одевался, согласно образу.
Согласен, с уебаном это я перегнул сильно. Я никого не хотел обидеть. Просто я так толсто намекал, что его старый стиль одежды мне не нравится.

Ну вот сам посмотри первые 2 фото внизу, глупо как-то выглядит, нелепо, а потом посмотри остальные 3 фотки, тут уже виден стиль и вкус, а не просто "одел, что поудобнее и пофиг":
тут думаю сказывается возраст, что и по текстам заметно сильно. из знаменитого реп певца он вырос в МУЗЫКАНТА мирового уровня. трубы тут уж явно неуместны
Когда он выпустил TSSLP и MMLP, он уже был артистом мирового масштаба. Клипы на ТВ, миллионные продажи альбомов. Просто он тогда был под наркотой постоянно и многие чувства притуплялись, было пофиг на одежду и прочее, одевал то, что по его мнению удобно и красиво. Он даже НИКОГДА джинсы не носил, пока не завязал с наркотиками, только спортивные костюмы.

offline