Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2012, 10:09
  #696 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
я бы хуй когда пошел на такое мероприятие
кстати та же хуйня, не хочу рушить мои хорошие отношения с женскими половыми органами.
Это же разрыв шаблона на кусочки, я ведь потом туда хуем тыкать не смогу
тебя к половым органам там не пустит никто, в лучшем случае дадут за ручку подержать

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
кстати та же хуйня, не хочу рушить мои хорошие отношения с женскими половыми органами.
Это же разрыв шаблона на кусочки, я ведь потом туда хуем тыкать не смогу
вот это самое главное

многие браки потом распадаются....мужчина теряет интерес....а точнее просто это травма психологическая.....мужик может на войне кишки друга на кулак мотать...кучу людей поубивать, весь в кровищи и говне ходить, но роды для мужика это пиздец...он конечно может не показывать это, но он это не забудет....

Шуга у тебя муж по ночам орать не начал и в холодном поту вскакивать?
ну в понедельник в первую ночь, как выписали, он конечно охуел, но мы заранее такие вопросы обговаривали, не высыпается он ща нихера, я уже в другую комнату с малым ухожу ночью как запищит, чтоб муж спал, пока мелкого не уложу, сама понимаю весь облом подобного режима
а я в первый год не поверишь, добровольно перевёлся работать по вахтам.....я на работу как в санаторий уезжал....это пиздец был конечно....как вспомню.....хотя мой спать так вполне сносно давал, просыпался редко, но если проснётся то всё вилы! хуй заткнёшь бывало пару раз летом в машину спать уходил т.к. нужно было с утра ехать далеко и полюбомы надо было поспать....тяжела наша ноша родительская.......зато этот уёбок недавно девочку в садике головой вниз с ледяной горки столкнул

offline