Показать сообщение отдельно
chick
13
Сообщения: 497
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2012, 05:58
  #3639 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от chick Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение

от 4к зелени через интернет. в бутике будет дороже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


без базара джи-шоки хуйня хуйней, их носят одни школьники и тд. и тп. ведь гонять на природу, заниматься активным спортом можно и в часиках под костюмчик
дружище,перечитай мой пост,там нет ни слова о шоках как о часах,просто не понимаю нахуя на каждой странице писать "хочу джишоки" ,хочешь-купи,я же не пишу в теме о автомобилях хочу пассат цц и в теме об одежде хочу худи аддикт,потому что никому не интересно что я хочу
ну люди берут и покупают, а говорить что "заебали обсуждать часы" в теме часов-не совсем логично. типа в теме кросовок или шмоток всякие типы не постят свои хотелки?

и зачем так уверенно говорить на счет "школьников"? безусловно, сейчас для многих хаслеров жшоки стали как аксессуар к одежде, но многие люди берут их как часы для экстремального времяпровождения.
суть то в том что эти джи шоки даже не обсуждают а просто хотят,в лучшем случае еще картинку закинуть могут своих мечтаний.и еще раз: я не подвергаю сомнению их технологичность,так что мои поздравления тебе как обладателю,мечта многих как никак,больше на мой взгляд тут обсуждать нечего

offline