Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2012, 01:57
  #991 (ПС)
-Цитата от SliMaN_In_Rap Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Ну насчет его физ формы хз хз
раньше он пободрее был, как ни странно
Он был не бодрее, просто лицо было веселей из-за наркоты. Сейчас он в более лучшей форме. Где-то он даже в интервью говорил, что у него с утра бассейн, потом качалка и бег.
Не,не может быть!
Он с 9 по 9 если не ошибаюсь в студии зависает!)Знаю что с 9,но вот по сколько!)



Ну он раньше был,да побольше,сейчас он толи заново начал все делать начиная от одежды до движений,мимика чутку изменилась,но не много!Говорят повзрослел-ага хуй там.После наркоты был 2009-10 года,где и одевался норм как и раньше ну не так конечно,но не было такого стиля как сейчас!А потом он стал другим!
Интересно что на него так влияет..неужели смерть пруфа..
Эминем раньше одевался как уебан. Как бы я его сильно не любил, но сейчас он в 1000 раз лучше одевается.

-Цитата от teh Посмотреть сообщение
lico ot narkoti veselee
Ты давай не выебывайся друг и рожу не криви, сначала попринимай пару лет викадин какой-нибудь, будешь веселый ходить, как винни-пух с ебучим горшочком меда. Когда не чувствуешь боль, под наркотой и плюс ко всему ты богат, хули не быть счастливым? А сейчас он ни капли спиртного даже не пьет, только работа, круглые сутки, студия и выступления, ну и дочь взрослеет. Хули ему с счастливым еблом бегать, чему радоваться если в крови нет опиатов?
Что-то мне подсказывает, что ты в жизни ни разу не пробовал викадин какой-нибудь злоебучий и не представляешь какой от него эффект, это не травка какая-нибудь, которая вставляет, ты перестаешь чувствовать боль, вообще ничего не болит, мысли только позитивные, а он эти таблетки как конфеты жрал, от чего и случился передоз. И ты думаешь, что сейчас, после стольких лет объебоса наркотой и бухлом, круглые сутки, он будет с довольным еблом ходить?

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Простите за маты, особенно дамы, просто меня все достало, надоело быть вежливым и правильно общаться.

offline