Показать сообщение отдельно
TraTiL[Город-Царь]
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 21:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #231 (ПС)
позитив ты такой наивный что с тебя я ахуеваю...
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Здарова, Тратил, ты трек про какую бывшую гоняешь, про Веронику или про Зарину?

-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
А вообще, ты очень категоричен. Исходя из того, что ты написал, я должен думать так: "ну лан, мне все равно дальше 3-4 не пройти, похер, кто там какие раунды судит, просто буду сдавать треки, и будь что будет" - так я должен относится к этому?
от того что ты тут так активно вопроссы задаеш тебя это как то стимулирует на победу? мне кажеться что лучшем ты не терял время на вопроссы глупые а например подточил скил и подумал почему ты можеш например пройти дальше третьего равндна занимаясь репом лет 5. может потому что на форуме херовые вопроссы задаеш.?
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Нет, наоборот, надо участвовать в любом баттле с настроем победить и только. Максимализм? Может быть. Но иначе я не вижу смысла заниматься этим.
да но блять не тебе ж так думать что ты победиш ебти.
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
З.Ы.: и что значит "бесхребетное творчество"? Ты хочешь сказать, что мои треки никому не нужны,
да я так и хочу сказать,я хоть тут и редко отписываю но иногда прослушиваю типов. твой реп к примеру хуйня которая нахуй ни кому не дула ,ты его делаеш но от него ни кому не жарко не холодно. ну чисто для себя если только. просто меня бесит тот момент что в этой тема выебуюца вопросами те кто нихуя не умеют написать просто толковый трек какой то, а если и и пишут называют его "дис на мои бывшую" ебать мой хуй бружище.

пс если ты хорчеш победить делай нормальные треки а не говно с 5тилетним стажем плоди. и вопроссыф твои не зависят от треков нихуя,вот ты узнал например что отбор судит некая "комисия"ты че дядь от этого че то путное нам простым слушателям выдаш? нихуя ведь. как делал шляпу так и будеш зато вопроссов на пол вагона. ты жуткий задрот фу быть таким. но тот трек твой я репичу каждый день. сделай что то наподобе верни респект к себе бро

offline