Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 13:34
LastFm
  #438 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
да ты понятия не имеешь какую хуебалу из этого персонажа сляпали в комиксе
да и слава богу
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
там вообще пиздец, ёбаный нытик, вечно принимающий серьёзные решения и решающий кому жить, а кому нет.....комикс там вообще с каждым годом всё бредовей....хоть сюжеты и дико расходятся, но если будет такая же ебола с характерами героев.....я обоссу этот сериал....
я уже давно очень хочу это сделать. пока меня удерживает только Шейн, и отчасти Дэрил с Гленном.
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Мне эти парни с самого начала показались не очень то и дружелюбными. Хз, че было бы если бы их на ферму привели..
Как-то похуй, что Рик завалил их
да понятно, что похуй, типы тем более гоповатые. просто малость прикумарило, как Рик гордо и высокомерно отказал им в помощи, хотя сам недавно со слезами на глазах скулил у дверей сначала лаборатории, а потом фермы.
Показать скрытый текст
да и вообще пиздец. Рик со своим "I was handling it, brother" (да куда там, блядь , так бы и таскал в амбар зомбарей, пока те не выбрались бы и не сожрали всех); Дэйл, тявкающий из-за угла, доблестно учит всех этикету, пока другие рискуют жизнями (Шейн ему по делу высказал); женушка ебаная опять проблем на свою жопу сыскала (вот же приятно было слушать, как Дэрил ее нах послал, а то "я хочу, чтобы ты мне за таблетками кабанчиком метнулся, я хочу, чтобы ты сгонял моего муженька вернул", охуела вкрай, надеюсь, ее сожрут втихую); да и старикан этот решил в депрессию впасть, теперь с ним нянчиться надо

offline
Ответить с цитированием