Показать сообщение отдельно
Gatto
ТО "Гуталин"
Аватар для Gatto
Сообщения: 835
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: от верблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 17:58
  #3249 (ПС)
-Цитата от Райт Посмотреть сообщение
Ребят,вы заебали тут пиздеть в натуре... я вылетаю так вылетаю не вписываете мой ник в каждый коммент и не говорите что Никита сделал лучше послушайте о чем он в первой части читает я не понял! Во второй части он сделал круто технично задисил.хуле толку.а то что я на 9-ке пишусь это блять еще не означает что я претендент на 1-е место тут до хуя людей которые читают круче,и с этим не по спорю!!!И Если Организатор с Харькова это еще не значить что меня тянут за уши.всем мир.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Райт Посмотреть сообщение
Ребят,вы заебали тут пиздеть в натуре... я вылетаю так вылетаю не вписываете мой ник в каждый коммент и не говорите что Никита сделал лучше послушайте о чем он в первой части читает я не понял! Во второй части он сделал круто технично задисил.хуле толку.а то что я на 9-ке пишусь это блять еще не означает что я претендент на 1-е место тут до хуя людей которые читают круче,и с этим не по спорю!!!И Если Организатор с Харькова это еще не значить что меня тянут за уши.всем мир.
Просто заебили говнить мой ник!.
Тебя как бэ вообще никто не трогал

-Цитата от what.a.cut Посмотреть сообщение
-Цитата от Gatto Посмотреть сообщение
Заебли ныть
епта, я ее походу знаю.она из латвии.где ты ее откапал
в гугле)) "Большие красивые сиськи" набери и заходи в картинки

Показать скрытый текст
sPlay:"Шо этот парень мелит?", он русский вообще? вроде все спето на чистом русском языке не понять тяжело


Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от I.R.E.N. Посмотреть сообщение
с какого я тут раунда то сужу?
да хоть сейчас

offline
Ответить с цитированием