Показать сообщение отдельно
Дима Деспот
ЧЁрный КВадрат
Аватар для Дима Деспот
Сообщения: 2,566
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дима Деспот
  #46 (ПС)
-Цитата от Kiparis [SB] Посмотреть сообщение
Мое мнение по поводу ЕР.

Подними глаза.
Припев, просто идеален, у МТМ вокальные данные хорошие) и его куплет мне больше всего понравился) даблтайм плавно переходящий в напевки, очень круто)
(помню когда не знал еще, о существование вашей группы, пришел на финал 9 км, мне друг рассказал про вас, потом увидел МТМ'a в деле, удивился, что такие крутые МС у нас в городе есть).
Пример - всегда в треках, как глоток свежего воздуха) понравился куплет) Деспота куплет тоже хороший)

Снег.
Первая версия больше нравится, более бодрая, расслушав трек, понял что тут появился очень крутой и депрессивный куплет Зила, до этого я как-то его недооценивал, но тут прям очень вкусный кусок мясца)
Понравилось как РМС исполнил по новому старый куплет, особенно в момненте "кто тут чк Дима, я тут Чикатило") Слова в припеве хорошие "не важно что за окном, важна в душе погода", как девиз звучит).

Ничего особого.
Куплет Зила хороший, про одногруппника строка классная.
Пример - "первая просто кинула", интересная задумка, перечесление, сначала неодушевленые вещи, за тем про девушку), но больше всего в этом треке РМС понарвился, по исполнению)
По тексту сильней Деспот тут, сильная фраза "настанет тот час, когда граненный по краям, полный горькой, будет стоять на твоей плите накрытый хлеба коркой".

Горячая картошка.
Трек мясо. Припев бомба, качающий. Хтайпа куплет слабый, хотя не знаю на что он способен, на компе видеоурок по сведению у меня есть от него)
Гостей не буду трогать, скажу по участникам группы.
МТМ – размерено, прочитал так.
Деспот – «на рекорд не идем, не легко не ебет», произнесенно пиздато, вообще хорошо.
Пример – пиздец) как так?) хотелось бы это в живую увидеть) я позвал мамму и сказал, слушай)) и друзьям/приятелям, да тем кто даже не слушает рэп, включал эту часть)) Очень крутой Богдан, удивил своей скоростью очередной раз) и где на срыв есть моменты читал, тоже крутецки).
Эрл – Быстро, прикольно, только вот над переходами с быстрой на размеренную читку, нужно работать, а так достойно.
Полный Пи – крутые рифмы) прочитал хорошо.
Зил – нормальные такие рифмы проскользнули)
Жаль РМС тут нет, он бы выдал очень эпично думаю) В смысл трека нет смысла вслушиваться, просто кач и похер вообще про что там)

In da club.
Ну задумка не плохая, но в целом трек не понравился…не буду коментить его.

9 баллов.
Ебучий качающий трек, очередной раз показали кто папа по технике, по рифмам)
Припев – я прям представляю, какая энергетика бешенная в зале должна быть)
МТМ куплет очень прокачал. У Деспота куплет дерзкий такой, эффект «э э э э э» в тему)


В общем парни, я очень горжусь вами, что есть такие МС в родном Новороссийске.
Рэп развивается, но треки по тематике «я крутой, ты лох», далеко не пойдут, ну вы меня поняли думаю) желаю вам по больше идей, ведь людей которые не близки к рэпу, трудно будет техникой зацепить, меломаны чаще обращают внимание на текст, смысл и будут слушать даже с хероватой читкой и без рифм треки, но там ведь такой смысл…если вам конечно нужны слушатели среди таковых. А засижеватся вам нельзя, пока прёт надо делать =)
Сам релиз получился достойный, жду продолжение банкета =)

спасибо большое скоро будут новые релизы, очень скоро

offline
Ответить с цитированием